Ан
Андрей

Дилемма.Бес в ребро или жить?

Ответы
Алекс Дол

Золото в кармане серебро на висках и сталь между ног

Ан
Андрей

неплохо.принято.

Алекс Дол

андройд записывай

Ан
Андрей

епическая сила.сандер вы скот.я тихо хлебаю грейс виски нет же вас несет записывайте.сэр на вы что мля менделеева хотите в гробе перебросить.лекс имейте ужо гражданскую совесть ну что нельзя приколоться.мне послезавтра на смену там дебыли от 43 и в путь.я тоже живой.идите все в опуууууу.

Алекс Дол

.

Ан
Андрей

именно туда.и ах я пошлю много дальше.как в армии в 80 годах.они поймут а кто нет тот устанет.

Вера Сергеевна-V

Пусть будет бес в ребро и ...жить легко )!

Ан
Андрей

опять на мою шею собирать ополчение ни хрена ни ау вилы мыл мы бы как бы.убей его.а за что?нда.41 на колу мочало.только снутри нас всех.

Котэда

ладно. не парься. победим

Ан
Андрей

нет если по честному то я корнями то польских панов хохол.то бишь бендера.но я вот эту всю шваль я ручками лапками при вас коль нервишки буду разделывать коба тормозил в 47 году вот итог жуем на.я не прощаю никогда никому ничего.выродки.

Котэда

увы увы. ты прав

Ан
Андрей

да то не война клоуна.чеченя 2.не более.

Tu
Tutby

для любящего риск, дилеммы не бывает.

Ан
Андрей

ну допустим дилемма есть всегда.положение деньги выходи из ситуации тут не прав ты.но вот с риском принято.да.

Tu
Tutby

🙂

Ан
Андрей

👏

Ле
Лена

Этот Бес и до развода может довести )

Ан
Андрей

не ленча.вопрос то после.ну да вообще от натуры.ну давал от себя.проехали.все одно ж проецируешь.ладно.принято.

Михаил Гехт

Тогда уж под ребро, если ИЛИ

Ан
Андрей

вопрос

Серафима

А бес в ребро не дает жить?

Ан
Андрей

12 стульев тебя спрашиваю

Та
Татьяна

Ничем помочь не могу..

Ан
Андрей

что танюха горе от ума начуилась думать.принято.🌷

Сергей

Не вижу дилеммы

Ан
Андрей

бред

Сергей

Ты же меня совсем не знаешь, а хрень по моему поводу несёшь. Чительнее надо с незнакомыми, Андрюша......

Ан
Андрей

сереж я тя знать не знамо на то и желания не имею кто ты есть зачем почему мне собственно по.если есть что предьявить по теме ты тележь родной я не прячусь разрулим или как там коль тяму не хватит железо.ну и

Сергей

Ну и ладно.

Ан
Андрей

добро.пусть.так.

~ Мне Тебя Обещали ~

И бес, и жить

Ан
Андрей

сучка.маг жизни.угробишь ведь.

~ Мне Тебя Обещали ~

Дебил

Ан
Андрей

😊ка бы то.осторожнее с желаниями.можешь лечить и убить.бери зеленый цвет и изумруд.все.спи иди дитя.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ненормальный

Ан
Андрей

кабы так проще.было.ты помни.а так забудь да проехали.помни.⛑️

Эл
Эльвира

Жить

Ан
Андрей

верю.ты не огорчайся.смотрела доктор лектор сташный такой маньяк.во мой учитель.я скоро туда обратно.ты забудь.спи

Эл
Эльвира

Я такое не читаю.

Ан
Андрей

понял.моря и океаны для тебя.ну и стасик в довесок.

Эл
Эльвира

Да

Ан
Андрей

😊понял.

Ас
Асечка

Чево

Ан
Андрей

ну не ребро же

Котэда

да

Ан
Андрей

😂