Игорь Зверев

Несмотря на то, что рекламщики убеждают нас в необходимости иметь идеальную фигуру и пресс с кубиками, земные мужчины считают совсем иначе. С идеальной внешне женщиной та же проблема, что и с красивым мужчиной, возникает сразу несколько вопросов, главный из которых: "Что с этим делать?" Поставить на полку? Любоваться? Смахивать пыль время от времени? А может быть вкладывать в поддержание безупречной внешности миллионы? Абсолютно непонятно. И, в конце концов, кто же будет печь блины и варить борщ

Ответы · страница 7
Свет - Мария Стрижевская

ЛЮБИТЬ ЕЁ И ЗАЩИЩАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ И НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ,

Игорь Зверев

👍👌😊 Так и буду действовать!!!! Разрешите выполнять...БЕГОМ?

Зинаида

Всё это рекламные трюки...для ненормальных людей.

Игорь Зверев

100%...а Вы умеете суть увидеть!!!

Алексей

Сдаетца у тебя не то што кубиков, пресса-то нет:)

Игорь Зверев

Так как мы...почти ровесники, то признаюсь честно, не только пресса нет, но даже животик пивной нарисовался... Но я то этот вопрос написал не для того чтоб кого то судить, а наоборот...

Алексей

И для чего? Для самоуспокоения?:)

Игорь Зверев

Мне просто интересно комментарии женщин почитать, а сам вопрос взялся из женского журнала под заголовком методы обольщения мужчин...

Алексей

а чего надеешся интересного вычитать?

Игорь Зверев

Я просто общаюсь... А ты меня зачем пытаешь, какого ответа от меня ожидаешь?

Алексей

Да фиг знает. Так, наверное, от безделья. Но больше не буду:)

Ольга Ковалева

И такие женщины умеют варить борщ,и пироги печь

Игорь Зверев

Что ж...тогда кому то повезет, если такая женщина в него влюбится...

Ма
Марина

Каждый выбирает то, что ему по вкусу и по нраву.

Евгения Поволоцкая

Daleko ne vse mujcini lubyat "kubiki na jivite!, nekotorie scitaut ih neseksualonimi.

Евгения Поволоцкая

Eto fakt..Lishnie mishci ne vsegda vozbujdaut

Слесарчук Нина

будете ходить в рестораны-и женой любоваться...

Игорь Зверев

Дома что ли не налюбуюсь- в ресторанах буду ...борщами любоваться, которых дома буду лишен!

Любовь..любовь!

При идеальных фигурах, какие могут быть блины?

Елена .

Все это лишь реклама, что мы покупали больше...

Игорь Зверев

А вдруг...Вы мне так сильно понравитесь, что я...тоже позволю Вам...мне приказывать? пока не увидимся...так об этом и не узнаем!

Елена .

Здесь варианта только два....

Игорь Зверев

Будет два....-если увидимся... А пока только один и...он отрицательный...если я правильно Вас понимаю!

Елена .

Только, пожалуйста, не торопите меня))

Игорь Зверев

Да ни за что на свете!!! Я сам робею, ведь еще не видел Вас и боюсь только что к тому моменту, когда окончательно Вы созреете..., тогда уже окончательно оробею я.... Впрочем -как мужчина тогда возьму себя в руки и...буду изо всех сил стараться Вам понравиться!

Надежда Кремлева

Не усложняйте себе жизнь - ешьте борщ и блины.

Надежда Кремлева

Ага, небольшой эксперимент. Как сами женщины относятся к тому, что написала в журналах для них.

Игорь Зверев

Я не ученый- экспериментов не ставлю, а с интересом общаюсь... Выбрав для этого темы.. как оказалось достаточно близкие Вам - дамам...

Игорь Зверев

Что да, то да, и потому, если задет чей то мозоль, то я всегда готов извиниться!!!

Надежда Кремлева

Мой мозоль Вы не задели. Я философски отношусь к жизни.

Игорь Зверев

Это радует, ибо мне понравилось...как Вы отвечаете!

Галина Блажнова

Вот этим и занимаюсь. Все должны быть разными

Игорь Зверев

🤗 😁 😉 😘....Да Вы...похоже счастливый человек!!!

Ти
Тина

А Сейчас модно иметь помошницу по хозяйству.

Игорь Зверев

Не все хозяйки в домах...готовы впускать в свой дом постороннюю женщину!

Ти
Тина

Так пусть сами все это делают. Я с вами согласна.Я никого впущу в свою хатку. Но я и сама могу все сделать.И себя тоже ухоженной сделать.Не надо зацикливаться только на себе и на своем маникюре.

Нелия Бабынина

Поставить на полку,любоваться и варить борщ

Евгений Лавровский Женат

В обществе Уни-секс блины будут печься сами

Игорь Зверев

В...синтезаторе наверно...

Евгений Лавровский Женат

Там же где и борщ будет вариться

Игорь Зверев

Да да =именно ТАК, если только до тех времен ...рецепт борща сохранится!

Евгений Лавровский Женат

Лично мне такое будущее не интересно

Игорь Зверев

И не говори кума , у самой муж пьяница (цитата из фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки")

Юля Красотуля

и красивые варят, убираются, растят детей....

Игорь Зверев

Ох...как же Вы...это красиво написали!... Думаю что...выше написанные строки (я их из женского журнала скопировал)...-СОВСЕМ не противоречат Вашим словам! Так что спасибо Вам за отзыв!!!

Юля Красотуля

женские журналы пишут мужики

Игорь Зверев

Не исключено! Но...редактируют ВСЕ же ДАМЫ...

Игорь Зверев

Есть знакомые в этих кругах...-по крайней мере у НАС в России все именно так!

Евгения Кобыльская

Нормальные люди, которые на это не ведутся.

Игорь Зверев

А нельзя ли поподробнее - на это...это на что? На что именно не ведутся?

Игорь Зверев

А...что и кто рекламирует7

Евгения Кобыльская

Свой первый вопрос прочитайте и сами ответьте. У меня всё.

Игорь Зверев

Ах да... извините...я просто неправильно сначала Вас понял, думал Вы как раз об обратном... Теперь сообразил... И да полностью с Вами согласен... Не куклу (манекенщицу) в человеческом теле поведется разве что тот кто их...коллекционирует! А вот жить реально каждый мужчина хочет с теплой и мягкой и...пушистой женщиной... Спасибо что думаете также как и я...

Наталья Менделеева

да не надо об этом думать.главное здоровье.

Елена Фишер

Ну стройные женщины тоже не плохо готовят!

Игорь Зверев

Вот здесь ...я тоже без комментариев - ибо с ровесницами уже лет 20 наверно не общался и не встречался...

Елена Фишер

Слушайте мне чуть поменьше чем Вам,не надо так себя из жизни вычёркивать!

Игорь Зверев

Чуть -это минимум на 10...и наверное Вы слышали что из за разности в строении и физиологии...-у мужчин все сильно затихает и уже не бурлит в этом плане после 45-ти, а вот у ДАМ ближе к 40-ка и после просто взрыв эмоций начинается... Так что я Вам завидую, а себя не закапываю и не вычеркиваю... Но просто живу каждым прожитым днем и подарков от судьбы (типа знакомства с девушкой похожей на Вас) - давно уже не жду, но и не отрицаю...если вдруг!

Елена Фишер

42мне! Все будет хорошо,делаю Вам этого от души!

Игорь Зверев

Я сразу понял что именно Вы....душевный человек, но привык к живому общению, а здесь в двух мерном интернете сплошные иллюзии и даже обман... Трудно здесь общаться...

Аркадий Лукин

Внешность не главное, но и бонус не плохой.

Игорь Зверев

Да да -Чехов писал что в Человеке должно быть ,ВСЕ прекрасно- и мысли и лицо и одежда!

Аркадий Лукин

Чехов человек величие которого недооценено.

L = K (V P)

и вобще, наверняка стремно жить с куклой)))

Игорь Зверев

А некоторым нравится..., у каждого ведь свои тараканы в голове!

L = K (V P)

даже могу себе представить кому))) у кого супруг напоказ, а не для жизни нормальной

Игорь Зверев

что ж...каждый сам выбирает свое "счастье"... Разве можно кого то потом обвинять в этом?