Марта Кошка

ЗАДАЮ ВОПРОС-ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ВСЕ ПОДРЯД. КТО В КУРСЕ ВОПРОСА И КТО НЕ В КУРСЕ. ОТВЕТЬТЕ-ЗАЧЕМ?????? ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ -ПРОПУСТИТЕ И ВСЕ. БЕЗ ЕХИДНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ И ГРЯЗИ.

Ответы
Дмитрий Степанов

​​Да!​у меня есть прайс лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 15% накинуть, Если взять только одну позицию, что выше сообщением отправил, стоимость одной канистры 1500,прибавляете свои 300 руб., допустим покупаете 20 канистра за 30000 руб, продаете его со своими процентами за 1800руб. канистра, и получается те 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р, сколько получается %, наверное 20% чистой приболи, где можно обычному человеку столько получать процент!

Марта Кошка

ЭТО ВСЕ МНЕ???? А ЗАЧЕМ????

Дмитрий Степанов

чтоб заработать и работать на себя!

Марта Кошка

БРЕД

Дмитрий Степанов

вам видней

Евгений Пашин

Вы просто попали под влияние социального эксперимента в виде сайта, в который Вас заманил искусственный интеллект нейронной сети, изучающий Ваше поведение и настроение. Также этот ИИ изучает механизмы влияния на Вас, подсовывая Вам определённые вопросы, на которые Вы не можете не ответить в силу своей человеческой слабости и любопытности, вызывая острую привычку нахождения на указанном ресурсе. ИИ Вас изучает, делая своей лабораторной мышью, вызывает у Вас хроническую зависимость от него.

Евгений Пашин

Я же не ехидничаю, а говорю о факте бесспорной зависимости. Вы не одна такая.

Марта Кошка

Я НЕ ЖЕЛАЮ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.

Евгений Пашин

Интересно, что Вас так обидело? Правда?

Марта Кошка

ВАША НАЗОЙЛИВОСТЬ

Евгений Пашин

Извините, но я не навязчивый. Я дал Вам развёрнутый ответ на вопрос, по крайней мере такой ответ, который более конкретно отражает суть вопроса. А теперь угодил в Ваш список «негодяев»? Спасибо, теперь я знаю, на чьи вопросы отвечать теперь не стоит.

Павел Григорьевич

А что за вопрос то...? И еще, когда вопрос пропускаешь, а новых мало, то он постоянно выскакивает, это доставляет неудобство, а порой и раздражает. Вот и приходится что то писать. Кто то чушь пишет, кто то просто смайлик или знак ставит....

Ир Вита

Вот зря вы не содержались и написали это. А мне так нравится.....напишут на вопрос какую то глупость а я их тактично и опущу. ...деваются потом куда то посрамленные . .....учитесь держать марку. Не пасуйте. 👍👍👍

Марта Кошка

Я НЕ ПРИВЫКЛА, ЧТОБЫ МНЕ ХАМИЛИ И МАТЕРИЛИ.

Ир Вита

Это же не реал ....мало ли кто тут бродит.....воспитывайте в себе сдержанность. На хамство ответьте достойно и корректно....вот увидите.....ещё и общение наладится....

Марта Кошка

Я НЕ СРАЗУ-НА 2-3 ДЕНЬ. КОГДА НЕРВЫ ВЫМОТАЮТ СОВСЕМ

Ир Вита

Да не сдавайтесь. ....чем вы будите спокойнее, тем нервовознее будет хам....вообще мой девиз: на хамство - улыбку!!! Работает!!!

Рыжая Я

И не говори. Меня тоже убивает это. Один дебил меня кукушкой обозвал за мое желание отдохнуть на острове. Или есть такие, которые не в состоянии поймать суть вопроса, пишут вообще левый бред. Лишь бы что-то наклепать.

Марта Кошка

НЕАДЕКВАТНЫЕ.....

Рыжая Я

Я солидарна с тобой .

Sasha Bakinskiy

ну солнышковы так напишите что бы людям ясно было если как вы говарите там какуюта хрень пишут значет ето ваша вина какуюта хрен вы написали и люди отвечають темже )) если честно я толька что написал на етхтень

Евгений Буданов

Ну общественная деятельность, она такая... Если захотел что-то сказать вслух, то будь готов услышать что нибудь в ответ. И чем больше человек услышит, тем больше вариаций ответа дойдет до твоего слуха))

Дмитрий Кузнецов

Я отвечу, после того, как Вы ответите, что означает в Вашем вопросе шесть вопросительных знаков? Почему не восемнадцать? А может одного хватит? Зачем Вы бляди Русский язык гнобите? Уроды американские.

Марта Кошка

СУДЯ ПО РЕАКЦИИ-ЭТОТ ВОПРОС ДОЯ ТАКИХ КАК ВЫ. ЧИСТО АМЕРМКАНЦЕВ

Ессе Хомо

Дмитрий-гомик. как дела?

Kitton

Марта , ты че тут всех лечишь ? Чёртова МАРТОВСКАЯ КОШКА сама лечись сексом У тебя 100% весенняя течка вот ты и беснуешься ...иди уже мурлыкай ЗОВЯ КОТА и чем быстрее ..тем лучше и легче для тебя

Марта Кошка

ЧТО ТЫ КУРИШЬ? ЗАВЯЗЫВАЙ.

Kitton

Не курю даже бамбук ! А ты все таки злая кошка ...иди исполняй ЗОВ природы ...а-то скоро начнется неуемная истерия ! 😍😍😂

Марта Кошка

ВООБЩЕ -ТО ЭТО МОИ ИМЯ И ФАМИЛИЯ. И ЗОВ-ЭТО У ТЕБЯ

Kitton

У самцов это постоянно . Предлагаю обменяться физиологическими жидкостями , как ты на сие смотришь !

Марта Кошка

СЛЕЙ В БАНОЧКУ. И УСПОКОЙСЯ.

Kitton

Нет , я на это пойтить не могу . Разбрасывать золотой фонд нельзя . Не хош ..как хош ..Я найду кому !!!! ☺️

Марта Кошка

ВОТ-ВОТ

Иг
Игорь

ну есть несколько причин. одни просто хотят поделиться своими соображениями, другие пошутить, третьи считают себя самыми умными. это основные причины, есть много и других

Марта Кошка

А МАТОМ ОТВЕЧАЮТ САМЫЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ!

Иг
Игорь

ну матом отвечают невоспитанные. я таких сразу в чс кидаю

Марта Кошка

И Я ПРО НИХ

Иг
Игорь

не обращайте внимание, не даром говорят, что мозг дан человеку чтобы думать, а некоторым просто, потому что так надо. многие им попросту не пользуются)

Мир Рахими

А еще говорять, ,,Что посеешь,то и пожнешь" ! А сами не пробовали нажать на ,,пропустить". Здесь свободная трибуна,обыжаться не за что. Ну,конечно, кроме нецензурных ответов.

Мир Рахими

Отвечайте аналогичным ответом,это понравиться,тому.

Марта Кошка

Я НЕ ТАК ВОСПИТАНА. В МОЕЙ СЕМЬЕ НЕ МАТЕРЯТСЯ, НЕ КУРЯТ И НЕ ПЬЮТ СПИРТНОЕ

Мир Рахими

Это похвально! Тогда нажмите просто, ,,пропустиь"

Марта Кошка

ЧТО ПРОПУСТИТЬ? ЭТО МОИ ВОПРОСЫ

Мир Рахими

И не стоить обращать,на того кто недостоин вас

Владимир Черных

Здравствуйте. Извините, я здесь всего минут 20, неужели так все плохо. А если Вам пишут всякую хрень- посылайте далеко и без хлеба, может это поможет избавиться от гадостей

Славик Козлов

Без всяких пртколов, тебя наверно сглазили а может позавидовали чему то а вообще если хочешь что бы все было хорошо, научись ни кому ничего не рассказывать о лисном.

Марта Кошка

ТЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ? ЭТО КАКИМ МЕСТОМ К ВОПРОСУ????????????

Талгат Махамбетов

Ну, тут уж, извините, демократия. Хотите -задаёте вопрос (тоже не факт, что не хрень). Хотите - отвечаете. Или НЕ отвечаете. Это я не о Вас, конечно. Это моё мнение.

Нина Климович

Каждый живет по своим правилам, и сайт предоставляет каждому возможность проявиться. Или у вас есть возражения? Обычный шум- можно удалить,если раздражает)

Марта Кошка

ЕСЛИ ВАМ НАПИШУТ ТРЕХЭТАЖНЫЕ МАТЫ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ? НОРМАЛЬНО?

Нина Климович

О, это к модераторам- они просто забанят.

Марта Кошка

Я ИХ В ЧС СКЛАДИРУЮ

Нина Климович

Это как в дождь с зонтиком ходить)

Надежда Волкова

дорогая, вы раздражены. посмотрите на себя в зеркало, скажите себе " ты самая лучшая, у тебя все будет хорошо!" и постарайтесь быть просто счастливой!!!

Казбек Накенов

не надо обижаться на таких с дураками споришь сам дураком становишься будьте счастливы жизнь прекрасна но и без таких тоже иногда не интеремна

Света Салямова

Не обращайте 😉 на таких своё внимание, такие люди не далёкие умом, они как глупая шавка которая лает на всех, чтобы обратить на себя внимание.

Сергей Ермаков

Мы в этот мир вторично не придем,
Своих друзей вторично не найдем.
Держись за миг… Ведь он не Повторится,
Как ты сама не Повторишься в нем…

Света Антанович

Не горячитесь так. Каждый здесь по своей причине. Кто-то пообщаться, а кто-то похамить и приколоться. На таких не обращайте внимания 🙂