Марта Кошка

ЗАДАЮ ВОПРОС-ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ВСЕ ПОДРЯД. КТО В КУРСЕ ВОПРОСА И КТО НЕ В КУРСЕ. ОТВЕТЬТЕ-ЗАЧЕМ?????? ЕСЛИ НЕ В КУРСЕ -ПРОПУСТИТЕ И ВСЕ. БЕЗ ЕХИДНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ И ГРЯЗИ.

Ответы · страница 4
Алексей Ряпосов

Если в человеке говно льёт через край, надо же его на когото плескануть! )))

Елена Кузнецова

согласна! мне пока такие не попадались! а вы не огорчайтесь из-за дураков!

Олег Кочетков

Какие приборы,здесь многие руками кушают,и всем вкусно ,присоединяйтесь

Владимир Булаш

Чтобы не получать глупых ответов, надо не задавать глупых вопросов!

Марта Кошка

ВОПРОСЫ МОИ НОРМАЛЬНЫЕ. ОТВЕЧАЮЩИЕ НЕАДЕКВАТНЫЕ

Владимир Булаш

Слово неадекватные- означает не нормальные. Психиатрия читайте больше!

Марта Кошка

НЕ ХОЧУ..ПО ОТВЕТАМ ВСЕ ВИДНО

Наил Галимуллин

Не задавайте вопросов, а наблюдайте пока. Может найдете свои ответы

Иллюзия

Не расстраивайся! Каки в попе не держаться у них!!!😄 Так бывает😉

Владимир Жданов

так вы же мужчин поднимаете,а женщин опускаете,вот они к вам так и...

Марта Кошка

ЭТО СЕЙЧАС ПРО ЧТО БЫЛО??????/?

Владимир Жданов

А как вы думаете"Марта Кошка",о чем это говорит мужчинам и о чём женщинам даже на бессознательном уровне. Скорее и вы тоже так назвались на бессознательном уровне.Но вот люди на это реагируют.

Марта Кошка

Я МАРТА АЛЕКСЕЕВНА КОШКА. ЧТО НЕ ТАК????

Владимир Жданов

ААААААААА,вот как,а люди то этого не знают,звучит как сами себя так назвали ,как будто Мартовская кошка,по аналогии с Мартовские коты,люди точно на это реагируют,и скорее всего мужчины расфуфыривают хвосты,а женщины тихо(или громко) ненавидят и считают...,вы возьмите псевдоним,скажем Семенова Наташа и тогда,возможно всё изменится.

Владимир Жданов

Ах вы Кошка Марта,ну и Кошка!

Серьёзный Такой ...

Курс в курсе , курсоид не курсит ? Пусть курсирурует по курсу курса !

Слава Федоров

улыбнитесь! сайт для общения и потому любой ответ имеет место быть

Nikolai Tabaranu

а поговорить?? если тебе и вправду нужен ответ -зайди в википедию..

Марта Кошка

ПОГОВОРИТЬ Я СОГЛАСНА. НО БЕЗ МАТА, ОСКОРБЛЕНИЯ И Т.П.

Nikolai Tabaranu

и в каком слове ты увидела мат??

Марта Кошка

МНЕ НЕПРИЯТНО, КОГДА В МОЕМ ВОПРОСЕ МЕНЯ ЖЕ И ОСКОРБЛЯЮТ.

Александр Тарасов

Это бывает.Но и вопрос должен быть задан конкретно и по существу.

Марта Кошка

КРОМЕ ЭТОГО ВОПРОСА-ЕСТЬ И ЕЩЕ.

Марта Кошка

В ЧАТЕ ВОПРОСЫ. ЛИСТАЙ И ПРИЙДУТ

Трухнин Сергей

не задавай глупых вопросов - не будут всякую хрень в ответ писать

Михаил Корсанов

пофлудить слить негатив - сюда за этим половина людей и идут 🙂

Александр Муравин

Сколько людей , столько и мнений . Каков вопрос , таков ответ .

Михаил Губанов

Согласен! Особенно, когда вопросы - всякая хрень и все подряд

Сергей Слепченко

Я вас не понял!!! У вас нет ни вопроса а так сразу наезжаете.

Сергей Слепченко

А!!! Извиняюсь,я не видел ваших вопросов.Без обид!!!!🙂

Таша

аналогично...ещё и учат или оскорбляют.. ущербные наверно..

Володя

А пошутить что нельзя чтоли.Профессора здесь собрались.

Кот Макси

Ну вот как не вляпаться в ответ и здесь?😜

Кот Макси

😜Опять будешь драться?

Кот Макси

И не болела как-то... 😜

Марта Кошка

НЕТ. ОТЧЕТ НАДО ПИСАТЬ. СИЛ НЕТ

Кот Макси

Да я так - из вежливости. Так-то всё равно!

Кот Макси

😸Нуууу, если я за всех Кошек переживать буду...

Алмаз Баужанов

ну я только по юмору, вышесказанные пункты не ко мне 😉