Товарищ 87

Иногда в транспорте женщины,стоящие рядом,а чаще спиной друг к другу,потихоньку толкаются сумками,мне это показалось,или это один из эпизодов женских мини-войн?

Ответы · страница 2
Любовь Ефимова

Вот никогда не подумала что так могут думать. Мы на это даже внимание не обращаем. А мысли вообще не возникает.

Станислав

Женщины могут в качестве оружия, где-нибудь на кассе в гипермаркете, даже детскую коляску со своим чадом.

Евгения Берсина

Это бывает! Мне даже кажется,что женщины ненавидят друг друга. Слава богу, что я редко езжу в транспорте!

Роза Нагиева

не иногда,постоянно (. Сумки нужно держать перед собой,а они специально либо сбоку либо сзади их держат.

Ал
Алиса

они самые и есть))Ну чаще это делаю маЛчикЫ))своми рюкзаками))Соблюдайте правила этикета в транспорте))

Ирина Ткач

А вы как настоящий мужчина сидите на сидении и с вопросом наблюдаете как они тяжелые сумки держат.

Николай

Это еще раз доказывает, что у женщин нет дружбы между собой-конкуренция и только.. всегда и везде..

Nadezda Gorelova

Не обращаю на это внимание. Но если по какой то причине это происходит по моей вине, я извиняюсь.

Liudmla Nikitina

такого не наблюдала, я свою сумку ношу на плече, а в автобусе и вовсе под мышкой, так надежнее ...

Валентина Цветкова

Это вы замечаете , а женщинам с сумками лишь бы благополучно и быстрее доехать до дому ! )))))

Товарищ 87

Неделю назад две бабули сумками толкались в Петроэлектросбыте,там ехать никуда не надо,мне это тоже "показалось"?

Валентина Цветкова

Может они так общались ? ))))))))

Товарищ 87

Не знаю,для меня они с другой планеты.

Lena Lebedeva

Не знаю,но на улицах у всех ж-н руки ниже колен,а м-ывлучшем случае с пакетом или визиткой

Тамара Соловей

правильно женщины стоят с сумками ,мужчины наблюдают вместо того ,чтобы место уступить

Tanja W.

Чтобы вести мини-войну нужно иметъ ум, а это просто встречаются две бескулътурные дуры

Людмила Храмова

НЕ ЕЗЖУ В ТРАНСПОРТЕ. НО ЭТО ОБЪЯСНИМО.КАЖДЫЙ БОРЕТСЯ, КАК МОЖЕТ ЗА СВОЕ ПРОСТРАНСТВО.

Ff
Ffffff

Мужчины, как не странно, толкают женщин чаще... Мстят, наверное, за свои пропащие годы)

Нина Шарипова

Ну,в наблюдательности вам не откажешь !!! Этим мы проверяем наполненность автобуса...

Товарищ 87

Проверить это взглядом недостаточно,обязательно обижать себе подобных?

Нина Шарипова

А вот об этом мы и не подумали,,,извините,,,учтем.

Виталий Lakes

Да ..недосып и недоепт .... ну и соперничество ....все это ..приводит к толканию сумками

Galyna Aleshicheva

мужчины тоже такие есть и чаще встречаются,так и хочется двинуть что бы влип😤

Ирина Д.

это проверка на бдительность, или завоевание личного пространства в транспорте.

Юлия Тихомирова

Показалось. Мне тоже показалось, что мужчины в метро отстраняются друг от друга.