Товарищ 87

Иногда в транспорте женщины,стоящие рядом,а чаще спиной друг к другу,потихоньку толкаются сумками,мне это показалось,или это один из эпизодов женских мини-войн?

Ответы · страница 9
Алексей Петров

Сумками хвастаются ....

Товарищ 87

И при этом отвешивают друг другу оплеухи?

Алексей Петров

Ну начали с малого, а там и до рук дошло...

Ольга Маковей

Да нет,не показалось!!!

Товарищ 87

Почти все говорят,что показалось.

Товарищ 87

В таком случае Вам-респект!

Ирина Попова

Тоже такое наблюдала!

Товарищ 87

Да ладно ,мне все пишут,придумал!

Ирина Попова

Я сама не раз нарывалась,а мужчины так еще и локтями со всей силы в метро размахивают чтобы больно задеть,у меня так однажды чуть рука не отвалилась!Взгляд у него был такой злой!

Товарищ 87

Всякое бывает,я например постоянно карманников в метро вижу,на одной станции работают,никто их не трогает.

Ирина Попова

А что же вы ничего не предпринимаете,в один день забудетесь и сами на них можете нарваться!

Товарищ 87

Ментам говорил пару раз ,а я что могу сделать?Пять-шесть человек работают сразу.

Наталья Кутузова

если не удобно стоять

Товарищ 87

И это повод обижать другую женщину?

Чеслава Дашкевич

Вам показалось !☺️

Людмила Фогель

нет, не показалось ))

Товарищ 87

Почти все мне пишут,что выдумал это.

Людмила Фогель

я толкаюсь... так что нет, не выдумали

Товарищ 87

Какой смысл в этой толкотне?

Людмила Фогель

личное пространство, отжать место у поручня... просто из вредности...

Товарищ 87

Из вредности?Разве можно обижать милых девушек?Вот я их точно толкать не буду.

Людмила Фогель

ну еще бы и вы толкали )) достаточно одной меня ))

Виктор Лавров

Очень часто в метро

Товарищ 87

Значит это имеет место быть?

Анна

Хаха!!!Есть такое))).

Relfang Relfang

Ну если бы не промахнулась - еще один неодушевленный предмет появился бы. Его тоже не жалко?:-))

Анна

Я и сказала: хорошо, что зорлшо заклнчилось: пострадала бутыль с модоком..и все..Ни одной быбы, а тем более близ проходящих мужчин, не пострадало!!!!!

Relfang Relfang

Точно. Мужики сражаются.:_)))

Анна

..можно подраться..расцарапов что -нибудь милому..но наедине))))

Товарищ 87

В Тайланде женщины дерутся,как мужики,и не трансы,а обычные девушки.Если задеть их достоинство,или финансы

Анатолий Лапшин

Не спишь товарищ 87!

Товарищ 87

Иногда не сплю,и все вижу.

Анатолий Лапшин

Старой закалки партайгенносе.

Товарищ 87

Если надо,и стоя засну,как бывало в наряде на тумбочке.

Ли
Лида

Нет,не показалось!

Ал
Алена

Это - мини-"ВОЙНА"!

Товарищ 87

Все пишут,что я выдумал это явление

Ал
Алена

Некоторые сумки ложат на сидящих, чтобы уступили, или просто из вредности!

Товарищ 87

И эта вредность доставит удовольствие?

Ал
Алена

Не знаю, такого не признаю.

Irina Bogomolova

Да скучно просто.

Товарищ 87

Это такая форма развлекухи?

Владимир Чураков

Не показалось.)))

Владимир Чураков

))) Мне нас...ать на других и на их мнение тоже.))) Я всегда говорю правду. )))

Товарищ 87

Это хорошее качество,когда нас...ать на мнение других,а сами видели примеры подобных войн?

Владимир Чураков

Если бы не видел, то не писал бы с такой уверенностью об этом.))) Бабам не даёт покоя комплекс неполноценности. Он проявляется даже в толканиями сумками... )))

Елена Королева

Да по колготкам!

Товарищ 87

Именно по колготкам?Какой в этом смысл?

Елена Королева

Я просто попала в такую ситуацию... Ну, куплю новые...

Таня Краукле

Точно, эпизодик.

Товарищ 87

Многие меня ругают за этот вопрос

Андрей Толстый

Не показалось:-)

Андрей Толстый

Повнимательней надо быть, Товарищ!

Anna Kiseleva

Точно. Хахахаха

Товарищ 87

Все женщины пишут,что я это выдумал.

Людмила Кржисецкая

вам показалось

Валентина Подгайченко

не показалось

Товарищ 87

Значит это явление имеет место?

Ма
Майра

Не показалось