Legião Dos Sábios

Анекдоты вроде хороших сказок. Для хорошего анекдота нужны декорации, персонаж, кризисная ситуация или напряженное ожидание, и все это нужно обрисовать очень быстро, без единого лишнего слова. Нужно научиться придумывать анекдоты, мне кажется, что это хорошее упражнение.
Автор: Бернард Вербер. А у вас как с этим?

Ответы
Со
Софи

Идет мужик по лесу... Дождь идет, ветер, ночь... замерз весь... Смотрит - машина стоит. Он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина. Он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... Машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... Тут волосатая рука появляется откуда-то - порулила и исчезла... Мужик ваще офигел... Тут деревня показалась, вот уже дома первые... Тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: «А ты че тут делаешь???» Первый: «Да вот, еду...» Второй ему: «Ну зашибись!!! Я толкаю, а он едет!»

Люсия Курило

всегда удивлялась, и восхищалась сочинителями и пересказчиками, люблю поржать, но сама даже пересказать не помню ни одного..

Legião Dos Sábios

Мысли Капитана Очевидность

***
Без мозга умным не станешь.

***
Умником любой может стать, но не любой может стать умным.

***
Даже «звезда-в-шоке» может заявить, что он мужик, но при этом видно, что он — «звезда-в-шоке».

***
Без члена не быть тебе отцом.

***
Отцом, кончено, ты можешь стать, но станешь ли ты дедушкой, покажет лишь время.

***
Чтобы иметь тещу, зятем не обязательно быть.

Ольга Соцкова

круто