Вопрос Сережи

Мне сдавать ЕГЭ скоро. Щас вторая четверть. Когда уже Путин отменит ЕГЭ, чтобы мы все жили?

Ответы
Ли
Лия

Он вместо ЕГЭ вам Алису ввел. Вам что плохо, что кто то будет за вас умнеть. Прям сказка как двое из ларца рубили и месили.

Ли
Лия

тогда живи не для них, а для себя. Просто живи. Трать деньги только на себя. займись интересным делом

Вопрос Сережи

Мне 15. Я выросту и сделаю, что хотел. Тем более хочу узнать, что в загробном мире. Тем что кто-то мне будет этому мешать, он мне сделает только хуже. Скажите, зачем вы меня отговариваете? Я вам чем-то мешаю?

Ли
Лия

мне все равно на тебя

Вопрос Сережи

Лия, взаимно

Ли
Лия

👍

Татьяна Владимирская

не ври, нет у вас уже четвертей в 10-111 классах, есть полугодия и семестры)) раз дошел до 10 класса, чо причитать про экзы?

Ал
Александр

Как треснул бы тебе... Любя...

Ал
Александр

За наезды

Вопрос Сережи

Откуда, Татьяна, вы знаете, что я в десятом классе? А про четверть я сказал чтобы указать что я во второй четверти. Не моя вина что четвертей нет, но слово "четверть" ничем не заменишь

Ал
Александр

Она родственница Ванги просто, унаследовала от бабушки дар, который позволяет читать людей

Татьяна Владимирская

заменишь. нет в 10 и 11 классе четвертей, есть семестры

Александр Гусев

Вместо ЕГЭ будут экзамены, если отменят. С таким уровнем грамотности сдать экзамен будет очень сложно. ("Щас")🙂

Вопрос Сережи

А ЕГЭ отменят? И мне не придётся сдавать ЕГЭ? А когда, хотя бы приблизительно?

Z-Мимокрокодил-V

Когда отменят ЕГЭ, введут полноценные экзамены, так что лентяям и двоечникам придётся учиться.

Вопрос Сережи

Иди на хрен! Мне и этих достаточно

Z-Мимокрокодил-V

Сам иди туда, тупица.

Вопрос Сережи

Ты сам желаешь плохого всем! Ведь можно придумать альтернативу экзаменам, но намного легче, недальновидная мразь и ты не подумал о последствиях и смеешь открывать на меня рот?

Z-Мимокрокодил-V

Сам оскорбил, сам возмутился. Теперь сам пойди нахуй.

Вопрос Сережи

Нет, это вы первый меня оскорбил, какашка. Вы сказали что экзамены надо посложнее дать

Анатолий Паулкин

Путин как оказалось Сережа ничего в стране не решает.Так что готовься к ЕГЭ

Анатолий Паулкин

Ты всё правильно понимаешь.Эта система образования была нам навязана Европой.Хотя если говорить честно,то никакая это не система и никакое это не образование.Свое образование,лучшее в мире,мы погубили.

Вопрос Сережи

Анатолий, надо возвращать старое. Надо возвращать советский союз и ЕГЭ. И никаких "почему". Я объяснять не умею почему. Я сказал так, значит должно стать так. Точка

Анатолий Паулкин

У нас Сережа никогда ничего не возвращают..Сам вот посмотри.Есть урожай,или нет урожая,хлеб в цене один чёрт растет.Дорожает нефть,дешевеет нефть,бензин все равно растет.

Вопрос Сережи

Значит я "вешаюсь". Прощайте все!

Вопрос Сережи

Ой, я повесился, проснулся в реанимации

Eugen Vass

В каком смысле - мы ЖИЛИ ???
В смысле - ХОРОШО ?
Я думаю, когда СВО закончится !

Вопрос Сережи

Eugen, лучше бы у нас ничего не было, ни электричества, ничего, чем мы бы учились в школах и сдавали ЕГЭ! Пускай в школу не ходят максимум месяц-полтора без уважительной причины

Eugen Vass

🤷‍♂️

Вася Васильков

А что вместо ЕГЭ.Хочешь по системе билетов..И дипломных!?)

Вопрос Сережи

Мне 15, фотку свою я удалил

Вася Васильков

Млдц.Чем ЕГЭ хуже билетов?

Вопрос Сережи

Тем что там вытянул и можно вытянуть то что лучше знаешь, а там нет-заставляют писать много и того чего заставляют, а не того что вытянул

Вася Васильков

Сколько сдавал не вытягивал тот который знал на зачёт 😝

Вопрос Сережи

Вася Васильков, а у меня даже возможности нет проверить себя на везение

С К.

Тогда нужно будет сдавать экзамены, а это труднее!!!

..

Три варианта 1 никогда 2 скоро 3 через год 🤓

Вопрос Сережи

С чего такой вывод, ..

Вопрос Сережи

.., а это правда?

..

Вопросы ЕГЭ ) Шутка.

Ге
Геннадий

Думаешь, что сдать обычный экзамен легче?

Вопрос Сережи

Геннадий, а обычный это понятие разнозначное. Обычный это вы имеете ввиду какой?

Ге
Геннадий

Такой, какие были до ЕГЭ.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, вам суждено страдать 🖼

Добрый Дед

Нам бы твои проблемы 🤣🤣🤣🤣

Вопрос Сережи

Да не дай бог вам

Добрый Дед

Махнемся не глядя?))))

Вопрос Сережи

А что это значит?

Инопланетянка.

Если пишешь, значит еще живой.

Ва
Вадик

Да ВСЕМ ПО ФИГ !!! НА ТЕБЯ !!!

Сэр Ёжик

Мальчонка. Пиши мне в личку. Посоветую надёжные способы, без понтов.

Vlad Bosikom

А придётся сдавать.

Вопрос Сережи

А если сведу счеты с жизнью до этого времени то не прийдётся..

Vlad Bosikom

Жить надоело?! Ну, это ты зря

Вопрос Сережи

Нет, жить не надоело, делать дела надоело и сдавать ЕГЭ не хочу

Vlad Bosikom

Ну, если бы мы все занимались только тем, что делали бы то, что хочется и больше ничего... Была бы жопа.

Вопрос Сережи

Ну а если бы все делали то что не хотели и сделали бы суецид... Был бы рай. Да?

Vlad Bosikom

А почему обязательно суицид!? Других вариантов нет!? Если бы я в жизни на каждую серьёзную ситуацию реагировал попыткой самоубиться, меня бы уже лет 25 на свете не было.

Вопрос Сережи

И вам бы было лучше. Я вот не понимаю, зачем люди специально мучают себя? Ведь можно так просто решать любую проблему. Трудные дела? Суецид! Школа, а кто-то хочет в комп поиграть? Суецид! Как говорится не принимаешь правила игры-выходишь из неё, точно так же и с жизнью-не принимаешь правила жизни-уходишь из неё. Зачем люди принимают такие мучительные правила жизни?

Nikola Mahkov

-ждем-с-😭

Бы
Бывает!

Завтра!

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Путин давно сдох! .... А диктаторов в совке, всегда хватало, через край....