Екатерина Головченко(Бирюкова)

Никто не дает обещаний с такой легкостью, как тот, кто не собирается их выполнять..

Ответы
Григорий Карпенко

Это типичный взгляд того кому обещают. Но есть еще взгляд того кто обещает. Если к тебе пристают: ну пообещай, ну пообещай, ну пообещай... Всегда есть, как минимум, два минимаксных решения: первое пообещать, второе "дать по башке, чтобы заткнулась". Остальная масса компромиссов где-то между ними.

Константин Караванцев

Скажи, пожалуйста. Какие родственные связи у тебя с Славой Бирюковым, Галей Даминовой (Бирюковой) и Аркадием Бирюковым. Это мои двоюродные братья и сестра. Константин Караванцев. konstantin.karavancev@mail.ru. Напиши или позвони 9200502063. Во Владивостоке живет родной племянник. Вдруг потребуется помощь.

Андрей Гридяев

за это иногда можно и по башке получить, а таких очень много особенно в нашем правительстве, хоть на местном уровне хоть на федеральном

Em L

Поэтому и трепится,зная что выполнять не будет,Просто не надо верить обещаниям или несбыточным мечтам.Слушать надо не ушами.а .......... .

Владислав Лозовой

Никто не ведется на обещания с такой легкостью, как тот кто не способен сам что - то сделать (выполнить обещания)....

Карнеги Холл

привет ласточка именно так и есть.....были у меня приятели такие да сами ..отсохли... от меня за не надобностью...........

Ол
Олег

Да я одного знаю он почти 20 лет обещания дает и никогда не выполняет но ему все равно верят и снова его выбирают

Ан
Андрей

ЕЩЕ КУТУЗОВ ГОВОРИЛ ЧТО ОБЕЩАНИЕ ТЕМ ХОРОШО ЧТО ЕГО МОЖНО ДАТЬ НО ВЫПОЛНЯТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Сергей Кутяшев

Зачем задавать вопрос, если Вы прекрасно знаете правильный ответ.

Евгений Брагин

или тот чья душа поёт и сердце бешено бьётся при встречи с тобой...

Badalov Agapasha

Думаю что сейчас такое время что тяжело верить в чъито обещания

Сакен Ахметов

Не можешь выполнить обещание - не! Обещай!... Это моя политика )))

Башкиров Максим

Еще с легкостью дают обещания те, кто не понимает что обещает.

Александр Кужный

НЕ ДАВАЙ ОБЕЩАНИЙ---- ДЕРЖИ СЛОВО!!! МУЖИК СКАЗАЛ МУЖИК СДЕЛАЛ!!

Сергей Ситников

А я вообще не люблю обещать то что не смогу сделать зачем это

Дима Шемет

это зависит от человека ,не умеешь держать слово не обещай

Дмитрий Рыжиков

Ни стоит давать обещаний, если не уверен в их исполнении...

Любимая

Абсолютно верно- ТРЕП!!! КТО ДЕЛАКТ- МОНОГО НЕ ГОВОРЯТ😊

Dias Islamov

зачем дать обещания которое можно и без него выполнить

Хаерзаман Хуснияров

Новая поговорка: М сказал и М сделал- это два разных М