Богдан Погорелов

Люди, зачем вешать ковры на стены (а-ля ссср) - не проще ли ремонт хороший сделать?

Ответы
Вадя С Хитровки

- Ну почему обязательно польза? Вот какая польза от этой картины на стене?
- От этой картины на стене очень большая польза - она дырку на обоях загораживает! ( м/ф "Трое из Простоквашино" )

Люцифер

ковер - звукоизолирует, если не синтетика! пример- комната - кибитка..цыганская )) стоны соседки, причем она еще и матом орет в ОРГАЗМЕ!))... и крики детей((((( глушат

Богдан Погорелов

Да ну!?)

Масяня

Ну... Давно не вешаем... Только и хороший ремонт позволить себе тоже не можем. Вот такая вот в жизни жопонька. И ковров нет и ремонта.

..
.....

ковер на стене меньше шума от соседей. никакой ремонт не поможет. только квартирная площадь меньше станет, а шум останется

..
.....

а чего так орать? если у вас евро ремонт и вы думаете что с ним меньше слышите?

Богдан Погорелов

Я молчу...

..
.....

тото же

Богдан Погорелов

Не хочу спорить)

..
.....

и правильно.

С*
Секретик ***

много вы понимаете)) ковры это писк моды... моды нашего детства)) 90 -х годов)))) у людей ностальгия)

Кай Фрост

Даже не умоляй😁 разве что в очередной экспеде могу со жмуров тебе надёргать😁

С*
Секретик ***

доброта сама))

Кай Фрост

Дык от души же😁

С*
Секретик ***

верю))

Андрей Толстый

ковёр вешают по нескольким причинам.
звукоизоляция, теплоизоляция и глушение эха в комнате.

Любовь Вотинцева

это раньше мода была сейчас уже не вешают если только старички у них на ремонт то и денег нет

Алексей Малахов

И повесить ковры. В восточном стиле. Много и на все стены. Чтоб было тихо, тепло и уютно.

Цветочек

а кто сейчас вешает то..наверно уж нет таких..ну может в деревнях..типа теплее было

Witch

Это когда, такие безрукие как я, обои клеят - коврами погрешности перекрывают)

Ир
Ирина

Когда стены кортонные можно и нужно ковром защититься) а по мне так и уют😉

Ин
Инга.

Оптимальный и бюджетный способ защитить квартиру от холода(холодных стен)

Ирина Славянка

У меня ремонт сделан,но я не люблю голые стены:у меня картины и ковёр.

Богдан Погорелов

Гэниально)

Ирина Славянка

Так и не вешайте себе,никто не заставляет,живите с пустыми стенами.

Богдан Погорелов

Почему с пустыми? Всё до элементарности просто - делаешь декорацию и всё)

Ирина Славянка

А я не хочу декораций

Богдан Погорелов

Ваше право)

Ирина Славянка

Само собой!как нравится,так и живу.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наоборот, удобно и красиво ковёр на стене! А чем вам СССР не нравится?

Марго Королева

Вот ремонты щас у всех одинаковые, а ковры скоро опять будут в тренде

● Natanika Ostrovskaya ●

А мне нрава такая обстановка...и голые стены с обоях как-то не вуаля((

● Natanika Ostrovskaya ●

Двинутая-тоесть ёбнутая да?

Богдан Погорелов

Нисколько) это ты уже наговариваешь на себя)

● Natanika Ostrovskaya ●

Ёкарный бабай..я тебя найду местный хеккеист..жди

Богдан Погорелов

Как встречать?) с цветами или всё-таки харакири сделать?)))

● Natanika Ostrovskaya ●

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

А у меня и без ремонта и обоев нет ковров на стенах....это же капец...

Дмитрий Никифоров

пустота тоже хорошо

Эл
Эльвира

Не проще. У меня денег нет на ремонт, а ковёр уже давно висит.

На
Натали

Некоторые для тепла вешают, некоторые не попрощались с СССР

Ирина Лорбах

Это вешали для тепла, когда кровать или диван стояли у стены