Людмила

В чем тебе не откажут никогда если попросишь прохожего? В сигарете. Еще и прикурить дадут. А почему? А потому что это единственный продукт человека, который убивает здоровье и с этой замедленного действия смертью каждый готов бесплатно поделиться.

Ответы
Вячеслав Ульянов

🤨В этом Вы не правы☝️И тут халява закончилась☝️Теперь сигарету просить - что милостыню☝️А курящие - не благотворительный фонд☝️

Fenix🇱🇹

У нас не дадут , сигареты стоят очень дорого, могут угостить знакомые , сотрудники, но это будет лишь раз , второй раз просить очень не удобно .

Телефонист Вася.а

У нас откажут.Я, сам иногда отказываю.Самые дешевые( курить невозможно) сигареты 8-9 долларов.Я курю пачку в день...поневоле задумаешься.

Mарго Беккер

Ни фигаа..Может борются-Таким образом, с курением?

Телефонист Вася.а

Налоги стригут под маркой " борьбы с курением".Но не учитывают одного,тут все евреи.Я( тсс секрет) покупаю через арабов с типа " Палестины". Те же сигареты только в два раза дешевле.Плюс вся семья не курит,а по заграницам мотаюся и дюти фри не отменили.

Mарго Беккер

Аа..выход еесть!🤪

Телефонист Вася.а

Выход есть всегда.У нас просто довольно большой процент населения курильщики.Но правды ради,молодежь почти не курит.И цены тоже в какой то степени влияют.

Mарго Беккер

воот праавы психологи ваши

Георгий Гузиев

Да ерунда это. Вы же не попросите хлеба, даже если и хотите кушать

Владимир Просто

Ошибаетесь! По сегодняшним ценам не очень-то сигареты раздают....

Владимир Просто

Сразу видно дилетанта!😜

Людмила

ну не курила я сигар не знаю

Владимир Просто

А Вам и не положено по статусу! Или Вы пожалели?

Людмила

просто как то про сигары в ходило

Владимир Просто

А с сигаретами?

Миша Чунаков

не правда,я не каждому дам сигарету,а вот огня могу дать любому

Роза Хасанова

У меня отец не курил, муж не курил , поэтому не могу ответить

Рытzарь Дня

какая глубокая мысль какая наблюдательность какой анализ!

Людмила

😁

Рытzарь Дня

)))

Битпулль,Почти Что Душка

...есть продукт который убивает здоровье похлеще табака...

Людмила

есть - наркотик

Битпулль,Почти Что Душка

ПОЭТОМУ...в антитабачную компанию...подпольно ,деньги вносят...кто ??

Людмила

путин и компания

Битпулль,Почти Что Душка

нет...лица пообеспеченнее и...живущие далеко от РФ...

Валера Гаврилястый

от меня не дождутся -прикурить и денег на выпивку...

Людмила

тогда вы молодец

Валера Гаврилястый

ПРИНЦИП.

Людмила

хороший принцип👍

Ирина Гавриловна

Потому что человек хороший.смгареты всегда жалко

Sekach Dev

Семечек дадут.... бесплатно и безвредно.....

Владимир Алексеев

Фиг Вам, сейчас сигареты вообще не дают)

Михаил Цветаев

Я так и говорю-"Травись на здоровье!"..))

Юр
Юрий

не делай людям добра не увидишь зла!

Эл
Элен

наверно, делятся по другой причине

Любовь

не каждый прохожий на Вас похожий!

Людмила

будете курить будете такой же

Любовь

удел слабаков!

Сам Андерс'н

От воды скорее сдохнет человек

Людмила

от такой воды точно помрет

Николай Васильев

а когда делятся водой,хлебом....