Владмир

Бабник - это мужчина правильной сексуальной ориентации?🤔

Ответы
Елена Веселова

Да. Бог ему в помощь.
Слышала в молодости, что сексуальная сила дарована Богом в том количестве, какой нужен для продолжения жизни... И после каждого взрыва любви, эта сила убывает по капелькам. Смотри, чтобы хватило для продолжения потомства.
И главное для мужчины - и после 50 оставаться в строю. Поэтому, береги себя, БЕРЕГИ СИЛУ!

Елена Веселова

По-молодости тем и грешил. И сейчас не верю ему. Но не заморачиваюсь. Было и было. меня это не задело. А теперь открещивается - никогда не было. Знает кошка, чье мясо съела! Пусть побаивается.

Владмир

Так это первый муж грешил, а сейчас то другой?

Елена Веселова

Про сегодняшнего и говорю. С 35 лет вместе. Это что, не молодость? 35! Самая молодость и осмысленная активность. Активности было столько, что я благодарила судьбу, что я не единственная! Ну, конечно, в глубине душы. Ему не говорила. Поэтому и не ругаюсь, что подозреваю его в неверности.

Владмир

У него сильнее половая конституция, мощнее либидо. Так бывает. Спасло то, что не было большой ревности к своей собственности. А сейчас более-менее все успокоилось. Хватает и супруги.

Елена Веселова

Да, интересно всё устроено.

Юля Башкирова

Это просто ненагулявшийся мужчина))) Или мужчина, требующий к себе постоянное внимание женщин (то бишь когда-то закомплексованный и на уровне подсознания требующий доказательств его привлекательности для женщин)

Владмир

Скорее второе. Вывод в точку. Состоявшемуся мужчине что себе доказывать?

Юля Башкирова

Вы правы) Нечего)

Anatolij Dridzo

Вот именно! Когда я в "лихие девяностые" попал в общество, где почти все были убеждены, что гетеросексуальность пережиток застойного времени, объявил себя "лесбияном", чтобы отстали.

Светлана Мейтина

Это---полуживотное. Раньше женщины себя предлагали--сейчас это делают мужчины...глазам своим не верила. Но--ходят по дачам и предлагают---жуть!

Светлана Мейтина

Это конечно! Но сам факт---во сне не придумаешь...

Владмир

Сам факт, действительно вопиющ. Но совратители хоть симпатичные?

Светлана Мейтина

Да я разве такие "чудеса" разглядывала. Меня такие люди не интересуют,просто стала оглядываться,когда иду по аллейке...

Владмир

Держи при себе разводной ключ, чтобы отбиваться от назойливых предложений.

Светлана Мейтина

слишком тяжело нести и совсем не умею драться...

Любовь Шилова

бабник он и в Африке бабник- никогда не уважала-это надо так к себе относиться кроме отвращения к таким ничего не имею- нечистоплотнотность

Любовь Шилова

но они разные и не знают кто есть кто- вопрос был о мужчинах

Владмир

Своих защищаете, а наших с грязью смешать готовы?😧

Любовь Шилова

ну что обиделись? Среди наших тоже хватает

Владмир

Давайте о ваших поговорим.😬

Любовь Шилова

давайте

Людмила

Отлично решает демографические проблемы общества миссию поддержания на должном уровне человеческой популяции...

Владмир

Нет у него цели оплодотворить всех желающих.

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Я-
Я-Искал-Тебя

это грязный прелюбодей

который посягнул на чьё то счастье ,чью то будущую жену и чьих то дочерей

Галина Распопова (Фролова)

А почему бы и нет...Если мужчина уважает женщин , то почему бы ему за ними не побегать! 🤣🤪

Владмир

Он только рад будет.

Владмир

🥂🍾🍇🍊🍓🍒

Ма
Майра

Бабник это безотвественный ищущий удовольствие человек не стоит за него выходить замуж.

Владмир

Ну причем здесь любовь и сексуальные желания? Они в разных плоскостях дежат.

Ма
Майра

У женщин реже все же чем у мужчин

Владмир

Мужчина никогда не забеременеет.

Ма
Майра

Поэтому у него просто секс

Владмир

А разве это плохо?

Валентина Болобан

как говорится у мужчин со стержнем всегда должна быть любовница-и никто об этом не знает

Владмир

И удачливые...

Валентина Болобан

все в жизни бывает но твердый характер -это изюминка мужчины

Владмир

С таким спорить бессмысленно. Он всегда прав.

Валентина Болобан

он должен лавировать -и это называется хоризма

Владмир

Так он и так старается каждой угодить, насколько хватает сил.

Наталья

Это не уверенный в себе мужчина, который таким образом подпитывает свою самооценку

Владмир

Но с помощью доверчивых женщин.☝️

Наталья

Глупых или оголодавших

Владмир

Совсем не глупых, но испытывающих потребность.

Наталья

Так какие проблемы тогда?

Владмир

У кого проблемы?

Леонид Е

Наверное, я лезбиян. Вокруг столько мальчиков красивых, а меня к девочкам тянет.

Алина

Это мужчина, который со временем оказывается в отделении Урология с трубками)))

Владмир

А трубки почему появляются?

Алина

Вы бабник?)

Владмир

Нет. Странный вопрос задал?

Алина

Абсолютно нет) это бонус бабнику)

Владмир

Точнее бонус мужчине с правильной ориентацией?😕

Olga Voloskova

А еще у него правильное мужское телосложение. Ооо,это большие плюсы у примата.

Владмир

Примат. Волосатые грудь и руки, кривоватые ноги. И это все о нем?

Роза Хасанова

Наш Борька бабник... от этого никуда не уйти., основная масса мужчин полигамы

Владмир

И это радует?

Роза Хасанова

Смотря кого

Владмир

Огорчает?

Роза Хасанова

Вы себя относите к мужчине правильной сексуальной ориентации? Значит с вами все в порядке..

Владмир

Правидьный ответ, но не к бабникам.

Сергей Здоровый

Бабник - это больной шелудивый, пусть сам не живёт, к другим бы не лез. ...

М Я

в самом деле, это воспринимается лучше, чем неправильная ориентация))

М Я

а вам всегда кажется что не по делу

Владмир

Мужчина чаще ссору затевает?

М Я

провоцирует

Владмир

Промолчи! Или мягко возрази, поглаживая. Как мать успокаивает обиженного ребенка. Зачем мужчину лишний раз будоражить? Лучше на начальстве свой гнев сорвать.😀

М Я

а зачем будоражить женщину?? Права у нас одинаковые!!!

Людмила (Мила)

Да. И таких всё меньше и меньше. Неправильная ориентация наступает.

Владмир

Мы не Европа. У нас долго не наступит.

Людмила (Мила)

Уж больно мы любим брать пример.

Владмир

Любим обезьянничать.😟

Вера Сергеевна

Вам самому это нравится или мечта ,чтоб женщины внимания обращали ?

Владмир

Как то не задумывался над этим. Бабник! Это же по бабам? Не по мужчинам?

Вера Сергеевна

Вот только последнее -пусть тучи мороком относят .