Некто Из ...

Слабостью человека всегда было то, что он может воспринять как правду только то, к чему он привык; все, чего он не привык слышать или думать, пугает его.
Но путешествие к совершенству включает в себя необходимость подняться над ограничениями; подняться так высоко, что станет виден не горизонт одной только страны или континента, а горизонт всего мира.
Чем выше мы поднимаемся, тем шире горизонт. Как у Вас с этим?

–1
Ответы
Гр
Григорий

С чем?

Некто Из ...

с горизонтом