Елена Крючкова

Есть желающие поправиться, передать вам несколько моих лишних килограммов ?

Ответы
Бока. Headhunter

Я хорошо сбросил вес. А ещё ограничиваю себя в еде, и Сад-огород 😁 помогает в этом, тружусь

Да Я

Поправиться это выздороветь , а вот набрать вес это потолстеть

Лариса Вараксина

Я хочу поправится и ни как не удаётся

Елена Крючкова

Мне бы ваши заботы, я бы легко поправилась, это же можно есть всё самое вкусное.

Лариса Вараксина

Увы увы не удаётся

Алексей Богданов

Неужели много килограммов?

Елена Крючкова

У меня всего 87

Алексей Богданов

У меня 92...

Елена Крючкова

Рост у меня 170 см

Алексей Богданов

Отличный!

An
And

С удовольствием

Елена Крючкова

Мысленно представляйте, что к вам придут мои килограммы, а я мысленно отдам с удовольствием.

An
And

Да чего там мысленно , мысленно ... Я и так не прочь )) 😁

Anatoliy Kofman

Где это место