Тагир Манджиев

Почему летом водители городских автобусов предпочитают не закрывать пассажирские двери и ехать с открытыми дверями, особенно на юге России?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Не ОСОБЕННО на Юге, а в некоторых южных районах - это грубое нарушение ПДД и норм безопасности, и конкретное местное ГАИ может традиционно это "не замечать", но именно местечковая методика проветривания салона

Та
Тася

И действительно, странность какая..зима же за дверью автобуса, стужа лютая, а они, поганцы, двери нараспашку Морозят людей🤣🤦‍♀️

Елена Сергеевна

Ой, ну какая прелесть))) Эмоции через край! Мороженко какое хоть?

Та
Тася

Пока не знаю, завтра пойдем выбирать

Елена Сергеевна

Ой, чувствую раскрытии тебя))) Хотя, для этих любимых ничего не жалко!!! Завтра сыночка жду, с другом едут.

Та
Тася

Лееенка, милая, искренне рада за вас всех Если не пересечемся, хорошей вам всей встречи и счастливых мгновнеий, шоб они стали долгими👍🤝🌹😘

Елена Сергеевна

Спасибо, моя девочка!!! Ну вообще зайду, постараюсь, от тебя пожелания завтра почитать))

Галина Чантурия

Не задавай мне глупых вопросов и вообще...что за привычка у молодых дебилов приставать к незнакомым людям с глупыми вопросами

Любовь Борисенко

Вот кого надо бы штрафануть, сплошное нарушение правил безопасности, несмотря на жару...

Людмила Поликарпова

У нас никто дверей не оставляет открытыми!))) Водители права берегут!

Леди Мила

У нас такого нет. Автобусы с кондиционерами, даже окна не открывают

Ан
Андрей-Пушкин

Это что-бы те,
кто едет халявно,
могли выйти в любое время )))

две вечные беды в россии сказал классик.дураки и дороги

Fenix🇱🇹

Жарко , кондиционер или не работает или плохо работает

Ви
Виктория

в Украине запрещено так ездить. Я никогда не наблюдала

Fenix🇱🇹

Когда была в Ялте ,правда давно , то часто видела автобусы так ездили

Ви
Виктория

потому что перевозчики жлобы. не устанавливают кондиционеры. а местная власть на это закрывает глаза. а люди быдло. не протестуют

Fenix🇱🇹

Возможно

Дима Бойко

Перрдуй баба перрдуй дед похер кто кого насретт

Кареглазая А)))

Если только это где то на Кавказе🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

потому что в старых моделях кондеров нет

Людмила Козымаева

Надеются, что кто нибудь выпадет!😄

~E
~ Eva Lansca ~

Кондиционеры не включают !

Любовь Вотинцева

У НАС ТАКОЕ НЕ ДОПУСТИМО !

Александр

что бы успеть выпрыгнуть

Екатерина Краснопольская

Да, жарко, только опсно

Екатерина

они уверенны в людях)))

Не
Несмеяна

На севере такого нет.

..

Никто не наказывает.