Карманова Татьяна

Воспитатели в детском саду детей не воспитывают. Учителя в школах не учат. Врачи не лечат. Как жить?

Ответы
Александр Гусев

Для того, чтобы воспитывали, учили и лечили они должны быть образованными профессионалами. Последние годы студенты не учатся в большинстве, а платят взяточникам преподавателям за зачёты, курсовики экзамены и дипломы. А потом эти коекакеры приходят работать. Это беда современности.

Карманова Татьяна

согласна с вами

Сергей Горталов

Для начала включить понимание момента и самостоятельность. Никому кроме нас наши дети неинтересны. Вот как-то так.

~ Мне Тебя Обещали ~

А вы чем занимаетесь, помимо сидения здесь?

Карманова Татьяна

работаю с дураками

Лариса Новожилова

а вы кто по специальности?

Лариса Новожилова

я шибаюсь? опровергните? а я пока приведу пример:у вас самой какой фирмы телефон? и у всего моего окружения не найдётся мобильного средства связи отечественного производства..увы

Карманова Татьяна

бред очередной. я не имею отношения в электронике

Лариса Новожилова

знаете, хамить все могут, а вот устойчиво дискутировать, аргументировать свои слова- этому нужно вам поучиться! желаю успехов!

Лариса Новожилова

кто обзывается- тот так сам и называется......хамство - единственный способ необразованного человека от вскрытия своей глупости

Елена В.

Нормально можно жить.

Елена В.

Детей воспитывайте сами, учите их сами, не болейте

На
Наталья

а родители не рожают?

Zibert

Родиться самоучкой.

..
...

Будем самоучками.

Карманова Татьяна

научиться можно только самому при наличии желания и силы воли

..
...

Наверное.

Сергей Шестаков

живем и терпим

Виктор Момот

А мы и не живем

Al
Alek

Вот и я незнаю

Звездочет Дальнойбой Торонто

и где такое

Vladimir Leonov

выживать!