Евгения Полякова

Привет всем! Вычитала фразу: "Поможем естественному отбору"... Это как? Что думаете?

Ответы
Io
Ioan

ЧЕМ УМНЕЕ МУЖИК, ТЕМ МЕНЬШЕ У НЕГО ПРЕТЕНЗИЙ К ЖЕНЩИНАМ, ОН РАССЕИВАЕТ ВСЯКИХ ДУР И ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СЕБЕ!!! Развивается сам и помогает развиваться женщине!!! а глупец- годами орет о том, что телки -скоты и шлюхи, им нужны только деньги. КАЖДЫЙ ПОЛУЧАЕТ ЖЕНЩИНУ ПО СВОЕМУ УМУ!!!

Евгения Полякова

Вы ушли от темы, но спасибо за информацию.

Io
Ioan

ты не вписываешься в повороты))ай яй

Евгения Полякова

Я куда-то спешу? Я в тишине веду беседу)))

Io
Ioan

Евгения Полякова +друг
Вы ушли от темы,..продолжи

Евгения Полякова

Я в тупике....)))

Марат

В советское время был дефицит с пыжиковыми шапками. Считалось, что отстрел оленей происходит каждый год, а последний отстрел начальников был в 1937 году. Поэтому вопрос это поможет естественному отбору?

Лидия Иваненко

Наверное, перестанем строгать дебилов, больных и старых на мыло. Хотя правительство уже давит пенсионеров, а в полиции по тихому приканчивают алкашей и прочих, кто к ним попадает.

Евгения Полякова

Значит программа уже в действии. 😵

Лидия Иваненко

Уже давно и успешно выполняется.

Николай Чумак

Когда я приду к власти, то легализую все наркотики. Наркоманы все вымрут, а здоровые останутся. И это один из разновидностей естественного отбора.

Вик Тор

Не давать опохмеляться сразу и со стороны. Пусть естественно сам выберет в баре то, что употреблять будет сам, и каждодневно.

Евгения Полякова

Курение, наркомания, алкоголизм, гомосексуализм - это помощь естественному отбору? Но ведь размножаемся!

Вик Тор

Рождаются Ангелы! Остаются те, кто смог найти себя в Облике Человека. ".Не дочеловеки" и больные ...... А жаль ведь они тоже могли бы быть нормальными людьми, а ведь выбор за ними остается.

Евгения Полякова

Да! Рождаются ангелы.... Сама не могу найти ответ на этот вопрос. Жалко больных и тех кого подкосила жизнь.

Вик Тор

🌹🙏😊

Вик Тор

👌😊

Vladimirs Cucukins

"Раздайте людям по ружью - и смельчаки средь них найдутся. Раздайте людям по ружью - и дураки переведутся!" Ранний Макаревич.

Евгения Полякова

Макаревича что-то не уважаю, в последнее время.

Виталий

👍

Евгения Полякова

Спасибо за солидарность!

Boris Shyolkov

ну это как на войне, можно в атаку пойти и голову сложить, а можно в тылу просидеть, а потом рассказывать о своих подвигах

Евгения Полякова

Война забирает лучших...

Boris Shyolkov

ну как-то так

Евгения Полякова

а, естественный отбор - слабых

Boris Shyolkov

надо искать подходы к любому с детства и развивать к чему кого тянет

Евгения Полякова

значит надо воспитывать человека разумного, а не потребителя... как то так))))

Boris Shyolkov

люблю разумных😋😉😗

Василий Захаров

Нормальный человек не подсядет на наркотики, не будет пивным алкашом, не преступит закон. Я за естественный отбор.

Виктор Киселев

Это значит , что если у вас отбирают, то не нужно этому сопротивляться.. Плохая, однако, фраза 🙂

Евгения Полякова

Мне тоже уже совсем не нравиться....

Георгий

Кто в состоянии пройти пешком хотя бы пять километров - пустить дальше, стальных - на переделку.

Георгий

Как же быть?

Евгения Полякова

Вот я и спрашиваю....

Георгий

Вспомним: "Кадры решают всё." И таковых в те годы не было в стране. Вопрос всё же решили.

Евгения Полякова

Как у вас все просто. Народы истребляют всеми доступными средствами вот эти самые "кадры". Теперь на первом месте потребительство. Все хотят потреблять. Мы сами себя изживем.

Георгий

Так видимо есть же и те кадры, что противятся такому положению вещей. И эти то кадры смогли бы развернуть мир в другом направлении.

Se
Serg_Hp

мне понравилось объявление в газете в 90х. Устраню третьего. думал киллер-оказался колдун

Se
Serg_Hp

ну еще не повседневностью-уже хорошо. а то кто знает этих устранителей

Евгения Полякова

В колдунов не верю... а вот такая профессия киллер т.е. убийца, уже котируется.

Se
Serg_Hp

ну есть.депутаты хуже

Евгения Полякова

Вот депутаты их и нанимают.

Se
Serg_Hp

ну разве так)) хотя у них закон работает лучше всякого киллера

Геннадий Фадеев

Каждый понимает по мере своей испорченности, вариантов много, от суицида до нацизма...

Сергей Петрович

При квантовом переходе очень многие погибнут останется около одной третьей части

Евгения Полякова

Да, тоже читала.... вот Земля-матушка и отберет....

Сергей Петрович

Нет - это энергия космоса

Владислав Лапшин

Это что-то из того,что проповедовали Гитлер и компания о выведении сверхрасы...

Евгения Полякова

Возможно! Фраза была в юмористическом тексте... вот я и задумалась, смешно ли это!

Владислав Лапшин

Было бы смешно,если бы не было так грустно...

Евгения Полякова

Грустно что отбирают те кто наглее и беспринципнее.

Serhiy Lyesnykh

..."естественному отбору и изыманию средств к существованию у простых работяг"

Арнольд Фалевич

Я уже не имею никакого отношения к естественному отбору, это уже без меня

Евгения Полякова

наверное и без меня...

Владимир Лопаткин

Это от повышения пенсионного возраста, естественный отбор состоялся.

Бауржан Баденов

Это когда будут уничтожать слабого, больного, дебильного и так далее.

Евгения Полякова

Может сразу таких не зачинать?

Бауржан Баденов

Экология!

Евгения Полякова

Деградация)))

Евгения Полякова

Куда катимся?.....

Бауржан Баденов

В пропасть

Евгения Полякова

Обидно! Человечество вроде здравомыслящее... а что творим! Кошмар!

Michael Tumanov

собирайте металлолом и макулатуру! ...пусть синие ночи кострами ....

Евгения Полякова

а что... неплохой вариант. По крайней мере надеялись на что-то светлое! А вы сейчас надеетесь?

Michael Tumanov

...я, Вас умоляю, голубушка! ...у меня последняя остановка. Крематорий называется

Евгения Полякова

А дети ваши и внуки... туда же?

Michael Tumanov

...увы. Бог, не дал

Евгения Полякова

Что ж... сочувствую.... ирония тут неуместна.

Пан Стефа́н

Наверно влиять не надо на какой-то процесс, который сам протекает.