Alex Sher

Зенитный комплекс Patriot американского производства потерял все 32 ракеты, когда пытался отбить атаку российской гиперзвуковой ракеты «Кинжал», которая в итоге уничтожила зенитно-ракетный комплекс, общая стоимость запуска 32 ракет обошлась в 96 млн долларов. А стоимость зенитного ракетного комплекса оценивается в 1,1 миллиарда долларов.
Запуск 1 гиперзвуковой ракеты кинжал стоит около 12 млн. долларов, (Точной информации по цене нет, т.к это является гостайной. Есть только предположения) что в рублях составляет более миллиарда. Эффективность налицо.

Ответы
Serg

А вот пиндосы считают, что комплекс незначительно поврежден)) фантазёры они знатные. И Кинжал то они сбили оказывается! Слушаешь их и думаешь А с какого рожна их Пэтриот стоит таких бабок? Ведь как оказалось он не сумел распознать ракеты из водопроводных труб которые нефтеперегонный завод саудитов уничтожили) мол в тех ракетах не было излучателей и комплекс их не увидел)))

Serg

Если честно то не очень это и хорошо, в Европе полно идиотов своих и пришлых, если начнутся беспорядки их остановить можно только массироваными ударами. Начнется хаос. Польша самая русофобская страна в мире. За что гибли русские солдаты освобождая этих недоносков!!!?

Alex Sher

опять старая песня о том, что мы белые и пушистые, а весь западный мир называет нас Орками, кому доказывать?
А вот в Северной корее такого нет, побаиваются

Serg

Нам не надо что то доказывать.

Alex Sher

Никому и никогда

Serg

Ибо нех!

Николай Александрович

Семь"Кинжалов сбито.7 на 12=84 млн долларов или по вашему 12 млрд рублей.А почему стреляли такими дорогими ракетами?Что там за важные стратегические цели у хохлов?Авианосцы?Ну вы-то знаете,поделитесь.Ну чтобы эффективность была налицо.Так что поражают в Украине наши"Кинжалы?По миллиарду за штуку.100 миллиардные же цели?

Николай Александрович

Но о эффективности("Кинжала") вы первый заговорили."Эффективность("Кинжала")на лицо").Это что,лицо дорогого пса?И грубость в спокойной беседе это показатель отсутствия аргументов.

Alex Sher

Т9 переврал, было "Дворового пса" (он всегда брешет, как и вы). Я вам не теорию задвигал, а проинформировал событие, вы ориентируетесь на киевские новости, так там целая стая, дворняг, они , что бы получить еду и не такое набрешут. Распространять фейки как вы, это вражеская пропаганда, тварей которым заплатили враги

Николай Александрович

"Нравится казаться умнее дорогого пса".Ты прочитай свой комент-то.Бедолага.

Alex Sher

Тупенький, Т9 перевирает нехуже тебя, Микола дрыщ

Alex Sher

ты чо маскируешься под Русского?

De
Denis

Patriot, морально устарела. Не могу понять на кой хз Рен ее туда поставили. Ну разве для анти рекламы. Ну или с такой стоимостью, что и это выкупит провал системы. Да и в Украину поставляют мусор. На ней наживаются. Только понять не могу, на что надежды. Возможно за долг заберут часть земель.

Alex Sher

уничтожают Германию

De
Denis

Ее промышленность.

Alex Sher

Да нет.
Как уважать страну где Шольц и Бербак, всеми вертят?

De
Denis

Ну сейчас если люди не продавят власть, дальше хорошего они не дождутся. А похоже уже некому.

Константин Котиков

Стоимость зарубежного вооружения известно потому что они его продают , а наше вооружение всегда стоило намного дешевле но точные цифры конечно никто озвучивать не будет

Михаил Гехт

Пэтриот достаточно старая модель.Вот янки и проверяют в реальных полевых условиях, как и прочее своё старьё. Списание - убытки, а тут хоть шерсти клок

Ан
Андрей-Пушкин

Сейчас всё брошу,
и буду х-ёй заниматься,
различными
вычислениями...
с кучей засекреченной информации,
что-бы выдать достоверные данные )))

Nik Subr

учите матчасть сударь. Радиус поражения ракеты кинжалпару сот метрок, а комплек занимает площада пару квадратных километров.

Alex Sher

Хохлы пьянствовал, Боширов и Петров им ящик горилки и сала занесли, вот и съехались в сарай

Nik Subr

Вкушать горилку не грех.

Alex Sher

Туда и прилетело, говорят же что пьянствовать вредно

Nik Subr

Да уж.

De
Deribas

Там основной компонент - это антенна.
Пусковые да, занимают в разных местах позиции, но, я думаю, что прилетело по антенне.
Хотя...
Антенна так не бахает.

Влади Мир

Все брешут. И салорейховцы и рашисты абсолютно одинаковые пидорги мразотные ни чем друг от друга не отличающиеся.

Александр Рюрикович

Тут мне один фашик доказывал, что "Кинжал" поразили. Сам нервничает, психует... Явно сам не верит.😂

Alex Sher

а стоит с ним спорить?
напиши ему это;
Зенитный комплекс Patriot до сих пор считался неуязвимым, спасибо зеленскому, развеял миф. Рухнули акции корпорации-производителя пэтриота. ущерб 30 ТРИЛЛИОНОВ баксов

Эвелина

Точной информации пока ни у кого нет ,подождем ,что скажут эксперты с двух сторон

Alex Sher

как нет, вове зеленскому Шойгу премию выписал, за операцию по опусканию ВПК америки

Эвелина

Какая чушь.

Alex Sher

теперь никто в здравом уме не купит их пэтриот, вы узко мыслите

Эвелина

Алекс ,не сочиняйте.. стихи у вас получаются лучше,не все но есть и хорошие

Ваняя Иванов

вот же мудаки!вот брали бы и этими пачками миллиардов др в др бросались!

Кот Кот

А чего этот пэтриот такой дорогой он что из золота сделан??

Alex Sher

Там каждый болт стоит 500 баксов

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Написали 9 миллиардов в двух источниках этож дороже авианосца

Се
Серый

а они трындят что уже починили. кинжал как лимонка что ли?

Alex Sher

Им его пробовать надо, а кто теперь это кумит? Молодец Зеленский

Се
Серый

он его сам починил? не понимаю как это можно починить? после взрыва

Alex Sher

изолента и краска, творят чудеса

Эк
Эксперт

Просто втихаря заменили на новый. Врать они умеют. Из пробирки выведут слона.

Alex Sher

или привезли не 2 а 12

Эк
Эксперт

Конечно. Теперь есть методика, как все 12 поразить.

Alex Sher

они 10 хотели продать полякам немцам и прибалтам, тем в ипотеку на 100 лет

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ещё... акции производителя Пэтриета упали на 8%

С Колючками Я )))

Оне рыпнуца...обязательно.....Вопрос: в какую сторону, не уточните ?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

На немчуру

С Колючками Я )))

На укре есть Хмельницкая АЭС.....

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Пока есть...и шо?

Ви
Виолетта

Считаете нет выгоды, не надо было сбивать?

Ви
Виолетта

Спасибо! Значит "неуязвимый"?!

Alex Sher

Ага, типа

Ви
Виолетта

Что т интересное теперь намечается со стороны Америки👍😀

Alex Sher

Они предлагают нам вернуть то что мы заморозили, если скажем, что промазали

Ви
Виолетта

Так говорят, что сами украинцы наснимали и выложили в интернет... Это правда?

Yara Lattafa

Салют, достойный книги рекордов Гиннеса

Котэда

трепло.Ракета не уничтожила Патриот

Андрей

не давно ещё один уничтожили

Alex Sher

Их всего 2 второй они прячут

Андрей

у вас подростка приговорили к 15 годкам за поддержку России- ко шмар!!!!!!!

Alex Sher

Не пизди адрий, у нас за поддержку России не наказывают, это у вас

Андрей

но не 15 лет дают

Alex Sher

У вас убивают прямо посреди Киева

Леонид Леонидов

Эти цифры сам придумал ?

Александр Бабурин

Зенит ЧЕМПИОН!!!!!!!!!

Alex Sher

Насрать

Александр Бабурин

грубо. Будьте добрее😅

Alex Sher

Советские Спартак Динамо тбилисское, там была красота и воля к победе, а эти щадроты стоит столкнуться плачут как при смерти, я бы посмотрел как они Бубнова проходили бы

Александр Бабурин

видите уже как то более толерантно.

Alex Sher

Упссс Задроты Т9 шплит

Александр Бабурин

Удачи .Вам Здоровья .Всех Благ