Legião Dos Sábios

Сбывается не мечта, а судьба человека, которая предопределена лишь потому, что Спартак в 74 г. до н. э. поднял восстание против Рима! Следите за этимологией слов.

Ответы
Ин
Инга.

Судьба предопределена в рамках выбора,который делает человек. А ему это право - Даровано. если ты поступишь так, то твоя судьба такая. Если эдак, до эдакая. А если иначе, то вот тебе и на этот выбор судьба. В любом случае,судьбы написаны, но выбирать их человек может.
Следи за мыслью: Понтий Пилат и Иешуа. Выбор. Поддаться уговорам толпы и желанию быть приятным императору и казнить или помиловать по зову сердца и быть в числе первых Рядом. Реальность против неопределённости, которая вполне может стать реальностью... Но .... когда-нибудь. Потом. Против живого императора,живых первосвященников (в нашей жизни такие советчики - это "друзья", которые вечно говорят "сделай так и получишь такое-то благо". "ДЛЯ СЕБЯ") и вполне себе реальной благосклонности императора в виде талеров и прочих "золотых парашютов".

Ек
Екатерина

Ой....