Сlaus Morozow

А знаете ли вы : Что большинство историков сходятся во мнении, что родители до 1920-х годов одевали платья на мальчиков чисто из практических побуждений: во-первых, из платья сложнее было вырасти, во-вторых, так было удобнее справлять нужду. ?

Ответы
Петр Васильев

в результате имеем гейропу на месте Европы....

Ел
Елена

а на картинках мальчики в коротких штанишках

Виктор Дудинский

Это было не платье, а длинная рубашка.

Сlaus Morozow

Но при чем одного покроя как у мальчиков , так и у девочек .

Виктор Дудинский

Да, не фирменные конечно.

Даниил Галицкий

Не путай рубаху и платье

Надежда Осокина

возможно.

Валентина Соколова

Ну и что.

Татьяна

🤔

Татьяна Алексеева

кдасс

Татьяна

да

Борис Матыцын

НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ МЫ ГОВОРИЛИ О ЖИРИНОВСКОМ ГДЕ ВАШ ОПОНЕНТ ГОВОРИЛ О НЕМ -ФИГЛЯР И ТД ЭТУ ДРЕБЕНЬ МЫ УЖЕ СЛЫШИМ ДАВНО.ЖВВ 15 ЛЕТ НАЗАД ГОВОРИЛ ЧТО НАДО ПОВЕРНУТЬСЯ ЛИЦОМ К АЗИИ ЧТО СЕЙЧАС И ПРОИЗОШЛО.НАЛАЖЕНЫ ОТНОШЕНИЯ С КИТАЕМ ИРАНОМ ТУРЦИЕЙ ДА И ПРЕЗИДЕНТ ИРАКА УЖЕ ПРОСИЛ О ВСТРЕЧЕ....А ТУРЦИЯ СЕЙЧАС НАШ СОЮЗН ИК А ЕЗДИЛ ТУДА НАЛАЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЕ ВВЖ И НАЛАДИЛ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ СБИЛИ НАШ САМОЛЕТ.А ВО ВСТРЕЧАХ А В ВОСКРЕСНЫХ ВСТРЕЧАХ МЫ ТОЛЬКО ПОМНИМ О ЖИРИНОВКОМ ДА САТАНОВСКОГО НУ ЕЩЕ ВНУКА МОЛОТОВА ИНОГДА И ВСЕ...А ЕГО КРИТИЧЕСКИЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ -ОН ПРЕДЛОЖИЛ СТОЛЬКО ТЕМ..А ТО И СМОТРЕТЬ ПОТВ НЕЧЕГО.А ВЫСТУПЛЕНИЯ ЕГО В ДУМЕ...ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА УЛЫБКИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ СЛАВА ОПЕРАТОРУ-ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ .ТОЛЬКО ОН ОДИН ИМОЖЕТ ЧТОТО ПУТНЕЕ СКАЗАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТОЛЬКО ПОДДАКИВАЮТ РУКОВОДСТВУ...ПОСМОТРИТЕКОМЕНТАРИИ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО...