Сергей Ивукин

Вы любите творчество Александра Розенбаума?

Ответы
Михаил Гехт

Раннего весьма, а в середине 90-х ушёл в политическую фигню и конъектуру. Дальше выборочно - творчество не отслеживаю. Попалось слушаю, понравилось - до конца слушаю.

Сергей Ивукин

Ясно. Полностью с Вами согласен. Мне Высоцкий ближе. Сам его пою в концертах.

Михаил Гехт

мне по манере ближе Городницкий и Визбор (да и как личности), но Высоцкий мощнее

Ирина А.

В плавнях шорох, и легавая застыла чутко.
Ай да выстрел! Только повезло опять не мне.
Вечереет. И над озером летают утки.
Разжирели. Утка осенью в большой цене...

Сергей Ивукин

Браво!!!

Станислав Бондаренко

Доктор скорой помощи может петь, не не может быть знаком для России, а тем более для всех на ТВ........... Там конкуренция сумасшедшая..............

Людмила (Мила)

Я была на его концерте однажды, лет 30 назад. От некоторых его песен пробегали мурашки. Слова проникали в душу.

Анна Сова

моя сестра училась в Питерском меде и с ней брат его, я была на их тусовке и слушала его, тогда это рвало в душу..а сейчас совершенно спокойно..

Се
Сергей

А на окне наличники - гуляй да пой станичники. А на плетне висят трусы - гуляй да пой буденовцы.

Михаил Тымчук

А что за творчество? Что, у него есть голос? Лучше работал доктором. Он умный мужик...

Валентина Рязанова

НЕТ ! Голос у многих в сто раз лучше, песни на один мотив, слова -что вижу , то и пою.

Сергей Ивукин

Спасибо

Ду
Дульсинея

Всех люблю и его и Визбора и Высоцкого, но последнего меньше и под настрой)

Kitton

Ничего необычного !Двух песен достаточно чтоб послушать , но не более !

Языческий Кот

раньше любил его песни советского периода. не гоп-стоп конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу сказать , , что люблю , но есть песни , что мне нравятся..

Натка М_Мак

Ну, в свой плей-лист я бы, возможно, включила «Вальс Блстон»

Марго Беккер

Нееа, он как чел дерьмо-возомнившее себя *Гениотом*...

Гудвин

А вы знаете,с чего его "творчество" начиналось?

Сергей Ивукин

С ранних блатных дворовых песен... ГОП-СТОП, ЗАХОДИТЕ К НАМ НА ОГОНЁК И Т. Д.

Гудвин

От которых он потом "мило" так открестился,в одном из интервью.Понимаю,что было "так нужно", но с тех пор что то щелкнуло и я смотрю на него,как на обычного лицедея...

Vladimir Osheschko

Лучше бы он занимался по роду своей профессии.

Гр
Григорий

Нет.На врачебном поприще он сделал бы больше

Стас Васильев

Нет, но это ни говорит о том, что он не гожий.

Z-Мимокрокодил-V

Ряженых придурков не слушаю принципиалтно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю его вальс-бастон, афганскую серию.

Телефонист Вася.а

Нет.Очень примитивное.Что то нравится.

Mарго Беккер

Он как чел-*гамно* возомнившее себя *геня-ем*

Та
Тася

мне у него стихи нравятся ,а чо он за чел,мне по....фигу🤣

Телефонист Вася.а

Лично не знаком.Оценок личности дать не могу.Музыка и стихи довольно примитивные.Иногда, что то проскальзывает.

Mарго Беккер

Я лично каак-то столкнулась-шла в летнем рестоане к своему столику-а он подставил мне подножку и я чуть не наебнулась-на виду у всеех и знакомых..ну я и залепила ему в глаз-сцепились разняли-прокусила ему ухо...

Та
Тася

Дак он что реально идиот, что ли ? Взрослый же и даже немолодой дядька... такое поведение говорит само за себя Вот уж бы не подумала Музыку его вообще не понимаю, все однообразно как то, а вот стихи и правда есть очень даже ничего себе так