Гордеев Слава

Золотое правило боксера: «Не смотри в сторону — пропустишь самое интересное»?

Ответы
Kitton

Никогда не смотри в глаза которые обманут , смотри на руки !

Гордеев Слава

Да... Я такие видел.

Kitton

Т.е. УСПЕВАЛ ?

Kitton

)))

@лма Жидеб@ева

В боксе согласна, а в жизни бдить надо со всех сторон

Гордеев Слава

Кругом враги?

@лма Жидеб@ева

Кругом обстоятельства. Чуть что , так сразу😜

Гордеев Слава

Не надо фаталистом быть и надо не быть глупым. Тогда и "обстоятельства" будут ерундой.

@лма Жидеб@ева

Обстоятельства не связаны с глупостью. Больше это случайности. Ну, случилось и случилось. Не заморачиваюсь. Кого-то Бог простит, а кто-то расплатится. А так, все прекрасно. Золотых правил в боксе много, а наш боксер Головкин один 💪, любим и болеем за него😻(Эт так к слову😉)

Гордеев Слава

Любая случайность не случайна, это следствие. Ну и ладно. Существуйте, выживайте. Хлеба и зрелищ вам. Хах...

Светлана Черкасова

Главное вовремя вернутся в исходное положение!!!!

Надежда Тихонова

Не знаю...я не боксёр...

Надежда Тихонова

Я не боксёр-не знаю...

Людмила Даниленко

удар!!!

Гордеев Слава

Именно

Таня Никонорова

ок