Нерасторопная Женщина

Мужчины, у вас как-то изменился пищевой рацион после женитьбы или развода? Кушать лучше стали?

Ответы
Бо
Бока

Утром чай, есть не хотел, а потом работа на участке до 16 часов. Потом обед. Решил кефиру попить тайком, тёща сзади налетела и стала орать. Мол, нарушаю порядок установленный. Порядок фашистский у неё. Потом собрал чемодан и смылся. Жене всё пох, с мамой ей лучше

Михаил Гехт

регулярнее и разнообразнее в браке. Причём фокус именно в том, что на одного, тем более, после работы, готовить лень. Жене, в сущности, аналогично.

Вл
Владимир

после бессонной ночи жрать хочется.а жена говорит.. сам виноват.. я тоже спать хочу..

Вася Васильков

Да.Последняя шефиня была,пищевой технолог.Капризный в еде и готовке.Не у всякой ем

Алекс Венцель

Изменился:До того я питался как попало, а теперь готовить приходится...))

Николай

После женитьбы появилась привычка неприходить домой голодным)))

С Э М

Никак не изменился. Хочу - ем, не хочу - не ем. Не притязательный

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💃🍲💞👏😍

Нерасторопная Женщина

Вам повезло с этим?

Вл
Владимир

Хорошо бы.....

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️🤸‍♀️

..

Кушать стал лучше и сексуальная жизнь стабилизировалась )

Вадим Иванов

Я до свадьбы обедал регулярно. Жена печь умела, а мама -нет.

Alex Dark 🇷🇺

когда готовить лень дошик в выходной можно развлечься

Вл
Владимир

конечно лучше и с деньгами тоже-----вот такая радость

Макс Янов 🇷🇺

После развода стал кушать хуже - но то, что захочу. )

Nikola Mahkov

-мы всегда кушали хорошо стали есть красную рыбу!--

Alexx M

После женитьбы хуже, после развода лучше))

На
Наталья

почитала комменты, сколько разведенных

Нерасторопная Женщина

От нас разведённых и они разведённые.

Михаил Аврех

Отсутствием аппетита пока не страдаю

Александр Бабурин

Реальные Мужчины не меняют рациона

То
Толян

после развода- да...намного лучше

Се
Серый

после развода все улучшилось!!