Су
Сусанна

Волну негодования Невзорова вызвала фраза президента Украины Владимира Зеленского о том, что странам Запада следует запретить въезд всем гражданам России. Он заявил, что подобная постановка вопроса может породить конфликт между сбежавшими из России журналистами, которые рукоплещут Украине, и киевским режимом. С чего это переобувание?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

С того что его скоро выгонят. Он же в Европе сейчас. Виза закончится гражданства нет. Усрется. В Израиле конские цены поэтому он сбежал с израилЯ. А на донаты не может прожить. Видать уже и донатов нет. Богема…. Живет на широкую ногу. В Украине его видеть не желают. Толку то что он Зельке зад лизал.

Александр Гусев

Он скользкий, как налим. Его интересует только личная выгода. Видимо, сейчас ему нужно стать патриотом, чтобы вернуться на телевидение, где хорошо платят.

Су
Сусанна

Точно

Ал
Александр

думаю, зеленский хочет, чтобы те, кто рукоплещут сша и украине отказались от российского гражданства. а невзоров до сиз пор россиянин?

Z-Мимокрокодил-V

Перетрусил, что его интернируют обратно в Россию. Здесь его дожидается тюремный срок в общей сложности на 23 года.

Любовь Золотарева

Да он о себе родимом волнуется. Его же тоже могут не пустить. Нужен ему весь народ.

Николай Шляхов

Зеленскому осталось немного. Сбежит куда нибудь. А справедливость будет!!!

Любовь Золотарева

Я о Невзорове.

Николай Шляхов

Они оба одного поля ягода...

Николай Шляхов

Добрый день, Люба!

Иг
Игорь

Испугались бегунки. На Родине статья ждёт каждого.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ведь Зеленского многие страны поддержали .

Су
Сусанна

тупой запад

Михаил Киранов

Гудков (да и не только) сказал, что это может привести к увеличению сторонников Путина.

Белый Тигр

Это благодарность от президента Украины

Василий Толстихин

своих хватает-понаехали тут ПИДОРЫ

Nikola Mahkov

-вернуть предателей насильно!--😂

Висадка Пасажирів

он нє понял на што подпісался

Св
Светлана_Светлана

А у вас опозиции нет. Раз нет опозиции нет и демократии. Ваш корабль ржавеет на прычале

Висадка Пасажирів

а.да. у нас стоп алєні, стоп машьіньі. Двіжухі ноль

Св
Светлана_Светлана

Если клоун ходит в замок замок становится цирком))) вот у вас и движуха и Олени и машина и Люська Геббельс на машине

Висадка Пасажирів

ти ще верблюда забула

Борис Алиев

А оно для него не первое.

Су
Сусанна

да...ему не привыкать

Нурия Шагабиева

О себе только печется.

Конь Впальто

я не вижу конфликта

Сергей Черников

Страшно однако.

Ахим Ноел

праститутка

Александр Чайка

флюгер