Татьяна Павлушина

Самое страшное что могло произойти в путешествии вируса...попасть в Россию, теперь не знает как выйти...паспорта нет( личность не установлена), денег нет, дороги перекрыли... и тд и тп?

Ответы
Егор

Да ничего не перекрыли одни панты и боолтовня.. почему число зараженных растет.. почему" самоизоляция" а не тотальный карантин прибывшиз в страну.. Децкий сад... мероприятия для отчета..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не только в России так) у меня знакомый до вируса уехал в Германию поработать))) на три месяца.до сих пор там торчит🤷‍♀️

Егор Сколопендрычъ

Еще и "Вектор" как на зло.... Жаль мне эту генетическую спираль в биологической оболочке....

Anatolij Dridzo

Только депортировать его трудно. Народ не дисциплинированный, дома ему не сидится.

Татьяна Павлушина

сейчас уже вроде бы больше стали понимать...

Anatolij Dridzo

Эх, хорошо бы!

Татьяна Павлушина

даже не знаю....вроде должны все переболеть....

Anatolij Dridzo

Ну это же было уже, когда градоначальник какого-то захолустного городка писал Екатерине II : "Матушка-государыня, три раза городок мой до тла сгорал. Что делать присоветуй. Может лучше уж самому подпалить? Всё одно, ить, сгорит?"

Татьяна Павлушина

.....а ведь как верно-то....

Александр Демидов

Глядя на статистику его работы.., как-то уже не очень хочется шутить... 🤔

Татьяна Павлушина

дааааа....страшновато становится

Slawa Zil

Засада! И пожрать не чего,в туалет не сходить! Все скупили в магазинах!)))

Arsen Beisenov

да он бедняга в шоке!!! потому и косит всех подряд со страху)))

Arsen Beisenov

это как солдат - новобранец, который впервые оказался в зоне боевых действий и назад пути нет)))

Ан
Андрей

Это ваша либерасткая модель жизни привела к такому фиаску.

Mарго Беккер

🤘👏🤘👏😜🍍🍷🍷🤷‍♂️

Евгений Дементьев

И кругом грязь,окурки,пивные бутылки,разбитые дороги

Надежда Тихонова

Раньше надо было думать...,а теперь-кирдык👍😫

Пётр Ермаков

За взятку наши сограждане помогут ему удрать из РФ...

Helen Brown

Естественно! Он не знал, что Россия - страна особая!

Татьяна Павлушина

то-то же...

Владимир

здравствуй Татьяночка,как твоё драгоценное?

Татьяна Павлушина

да я знаю....еще и ревнивец жуткий

Владимир

ты вроде как вещь,ему принадлежащая.а ты простая женщина,желающая иметь свой кусочек счастья

Татьяна Павлушина

ну да...хочет чтобы даже не общалась ни кем

Владимир

не общаются монашки,в миру сие,но ты же не монашка

Татьяна Павлушина

конечно нет....даже к интервнеу ревнует

Zibert

Да.нелегко ему сейчас и корона не поможет.

Сергей Чукмарев

Дороги не перекрыли............их просто нет)))

Vik I Am

Водку, пить начнет.. С медведями..дружить)

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ наверное...

Людмила Кржисецкая

☀️☀️☀️🌹🌹👍👍👍👍

Миронов Николай

Дорог не было , не создавайте мифов!!!

Игорь Фолимонов

А нехрен лезть, куда не приглашали