Пан Стефа́н

А вы читаете вопрос, если объём написанного сопоставим с романом "Война и мир"? 😁

Ответы
Надежда Шевлякова

Сравните! Пусть в наступающем Новом году, как снег в комнате растают все ваши печали, как огни на новогодней елке сверкают каждый день радостью ваши глаза, и судьба, словно добрый Дед Мороз вам весь год дарит приятные сюрпризы и дорогие подарки. С наступающим Новым годом, и пусть все 365 дней в этом году будут веселым праздником.

Александр Боярский

А зачем читать по новой такую войну и такой мир? Вы бы стали его читать? Или бы пропустили? Не знаю, насколько у вас хватит сил читать такой вопрос. а потом на него писать такой ответ. а если не прочитаете такой вопрос, то вам станет хуже, или станет лучше и в жизни и тут? А?

Пан Стефа́н

Я длинных вопросов не читаю. Сразу пропускаю, мне до лампочки, что там написано.

Александр Боярский

Значит мой ответ(написанный так специально) вы прочитали, чтобы на него ответить.

Пан Стефа́н

Ответы на свои вопросы я всегда читаю. А чужие вопросы, длинные, да если ещё с ошибками или в стихах какая хрень. Зачем же себя насиловать ...

Александр Боярский

Согласен. Удачи!

Пан Стефа́н

Удачи!

Виктор Семёнов

"Война и мир"... Не осилил я её. Каренину, Севастопольские рассказы - легко. Лет 20 назад узнал, что Л.Н.Толстой стал светочем на западе, оттуда отзеркалил в Россию вовсе даже из-за другого своего произведения - "Крейцерова соната".

Пан Стефа́н

Не знаю, как его отношения с диким Западом, а *Война и мир* наверное не лучшее его творение.

Виктор Семёнов

Его известность в Россию пришла оттуда - там поначалу объявили его гением.

Оксана Петрова (Шичалина)

Обязательно бы прочла,если бы вопрос по своей художественной и литературной ценности был сопоставим с названным романом,где и вопросы,и ответы.

Наталия Мишка

Если объём сопоставим с романом, то вряд ли) Но, если меньше, то начинаю читать всегда, а дальше он должен меня заинтересовать..

Наталия Мишка

С нами не соскучишься, это точно 😉

Пан Стефа́н

Ну да. А чего, сядет и развлекай меня! Из шкуры вылезь, но развлекай. Лучше сделать вид, что слушаешь. Хотя и это надоедает ...

Наталия Мишка

Нее, у меня всё по настроению, если его нет (и такое бывает), то слова из меня не вытянешь 😋

Пан Стефа́н

А сейчас-то вроде есть! Говорите, я послушаю. 😊

Наталия Мишка

Я редкий гость на этом сайте, сейчас не спится просто.. О чём говорить в 4 утра с незнакомым собеседником, я не знаю, уж извините 😎

Нина Васильева

Ваша незначительная помощь вместе с нами поможет одиноким, пожилым, больным людям на кошелек QIWI +77024500075 Спасибо!!!!

Галина Чекова

Нет. предпочитаю вопросы короткие и чёткие. А если длинный вопрос ещё неграмотно составлен или с ошибками... Беда!

Пан Стефа́н

Да.

Галина Чекова

И ответы - такие же короткие и конкретные.

Пан Стефа́н

Да,да,нет, да! Выбирай или проиграешь! Помните 1996-ой год? Выборы Ельцина. 😊😊

Галина Чекова

В 1996-ом я не делала ставку на выигрыш. Меня спросили - я ответила.

Пан Стефа́н

Какие ставки... 😊 Просто короткие и чёткие вопросы и ответы, какие вы предпочитаете, напомнили мне те выборы.

Павел Вокюри

"Войну и мир" читал каждый антиллегентный человак значить и вопрос зачесть можно главное сразу не понять шо это

Лариса

честно признайтесь... Вы сами то "ВОЙНУ И МИР" полностью прочитали....😀😀😀😀😀😀😀😀

Meiz Sarbasova

Ну что Вы это ж как надо заморочить и себе и людям мозги в Войне и Мире целая жизнь прошла .😂а тут один вопрос.

Пан Стефа́н

Есть вопросы очень длинные. Устанешь читать.

Meiz Sarbasova

Ну не знаю, мне таких длинных еще не задавали.

Мир

Ну во первых такой вопрос не уместиться в формат сайта. А во вторых, это уже будет не вопрос, а пересказ.

Яна Шалимова

Я вообще читать люблю, пусть будет тысяча и одна ночь в восьми томах, главное чтобы смысл был уловим

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Пан Стефа́н

Я не искал подработку в интернете, зачем вы это мне выкладываете.

Хадиша Раева

Так не бывает в реальности. Почитайте В.Набокова- у него одно предложение на полстраницы.

Светлана Соловьева

читаю. а роман я за каникулы ещё лет 10 назад прочитала почти полностью. про мир особенно.

Пан Стефа́н

А войну пропускала. 😊

Светлана Соловьева

да. ненавижу войну в любых её проявлениях.

Пан Стефа́н

Это история. Период с 1807 по 1812 ни один историк лучше Л.Н. не осветил. Никаких учебников по истории не надо. Читать Война и мир, самое полезное.

Татьяна Брусницина

Нет, конечно. И стишата, вкупе с "генитальными" анекдотами тоже быстренько пролистываю.

Сергей Козлоff

Это большой вопрос как великая армия Наполеоеа начала наступать,неся освобождение

Сергей Козлоff

Викторович,у каждого своё мировоззрение.Так как нас предали в 90 давайте не рассказывайте.А имел счастье родится в бывшей 42 армии,что после Сталинграда осталось.Многим чем могу поделится.Но,сейчас вусе умные стали.

Пан Стефа́н

Ну вот вы опять "все умные стали". Я не считаю вас, Сергей, ни умнее себя, ни глупее. Вы сами начали: историю читайте, Декларацию читайте. Откуда же вы знаете, может я больше вас всего читал, зачем таким тоном.

Сергей Козлоff

Викторович я не как не хотел тебя задеть.У меня был допуск Ф7.

Пан Стефа́н

Всё в порядке, ерунда это. Что за допуск?

Сергей Козлоff

Станислав Виеторови,Вам последний МО Обороны СССР, Дмитрий Тимофеефич Язов руку жал. О вот представьте довелось.

Юля Юшкова

Как правило,такие вопросы пишут девочки "кому за 10+",читаю первые страниц двадцать...

Марина Лаптинская

Главное, чтобы вопрос был не только объемным,но и интересным, как это произведение!

Пан Стефа́н

Таких не бывает.

Марина Лаптинская

Бывает, еще как бывает!

Пан Стефа́н

Не бывает!! 👹👹

Марина Лаптинская

Бывает читаешь произведение и думаешь, все ли ты понял, что автор хотел донести, вот Вам и вопрос)))

Юрий Веселовский

А смысл? Вопрос должен содержать суть, а не личное отношение автора к этому вопросу