Евгений Антонюк

А вот в чем вы профессионал, вы любите делиться знаниями и обучать других или вы предпочитаете общаться с профессионалами? не важно, в какой сфере талантов

Ответы
Владимир С

В любом деле, в каком придется принимать участие. Чтобы делиться знаниями надо чтобы рядом присутствовали желающие их получить. Такие редко встречаются. С профессионалами всегда хорошо иметь дело.

Стас Васильев

Именно общаться, с умными, начитаными, воспитанным людьми. Читать книгу тратить время и зрение. От читающего за пол часа ты узнаешь её содержание+ мнение и все.

Чеслава Дашкевич

Мне ближе общаться с профессионалами в той области какая меня интересует ! Но не зная что это точно профессионал ! Просто читаю ! 🤷‍♀️🙂👋

Ку
Кузьма

Просто делаю своё дело, как я его вижу, или ухожу в сторону и жду ожидаемой мною жопы исполнения. Всё равно назад позовут - жопа быстро учит

Александр Тихонов

Люблю учиться, но не хочу заниматься пустым делом. Обязанность родителей учить детей. а взрослого учить - только портить

Тина Тим

Когда спрашивают могу поделиться,но я педагог, я предпочитаю общаться с профессионалами.В той сфере где мне интересно.

Aлександр Кузьмин

Я профессионал в двух десятках профессий . Обучать других и не собирался . О профессии предпочитаю говорить в уровень .

Салтанат Башанаева

Думаю лучше слушать профессионалов, но окружение такое же как и я, все простые люли и превращается в голдеж

Валентина Хачатурян

Я люблю обучать. Любую сложную информацию разложить на самые простые и понятные составляющие.

Кс
Ксенон

Я не профессионал) что умею могу рассказать если попросят. Но учить этому намеренно не буду)

Юж
Южанка

Я профессионал в очень узкой области. Поэтому раньше - обучала, сейчас отдыхаю.

«Луиzа Каzaти»

И общаюсь, и делюсь. Мне проще научить, чем самой вкалывать за кого-то

Анатолий

А я даже в детстве своём любил играть с более младшими ребятами. Причём , им было со мной интересно, они буквально " липли " ко мне. Меня моя маманька даже укоряла иногда , что я с малышами вожусь. В итоге ( если кратко), закончил пединститут и в общем зачёте - 36 лет уже в образовании продолжаю то , что начал в детстве.

«Луиzа Каzaти»

Без хвастовства.
У меня есть способность объяснять так, что меня понимают. Так было всегда. Даже в начальной школе у меня всегда была пару-тройку подопечных, которых нужно было подтягивать

Анатолий

Марфа , клянусь! Я тоже не думал хвастаться.

«Луиzа Каzaти»

Я верю, не первый год общаемся

Анатолий

Ценю , когда тебе , то-есть , мне верят .

«Луиzа Каzaти»

Ага

Нурия Шагабиева

Когда работала ,то делилась ,помогала своей молодой напарнице.

Игорь Ольштынский

Ученики за деньги, говорить лучше с профи, может умнее стану 😁

Aziza Salimova

Люблю советы довать и делиться своими знаниями. Это так круто.

Татьяна Морозова

самое трудное и некчомное общение с больными на всю голову...))

Eлeнa 🇷🇺

это наезд?

Евгений Антонюк

просто отслеживаю путь: от попадания в самую точку до сборов в магазин

Eлeнa 🇷🇺

🖼

Евгений Антонюк

да, учимся на чужих ошибках.

Eлeнa 🇷🇺

а как же свои ошибки?

Andrey Korostilev

я прошёл через ад и не важно с кем мне общаться и в какой сфере

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне это приходится делать постоянно , я пилот- инструктор .

Евгений Антонюк

так вы с профессионалами предпочитаете общаться или вы предпочитаете делиться знаниями и учить других?

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне нравится общаться с профессионалами , а учить других , это моя работа , которую я очень люблю и которая была всегда для меня на первом месте.

Оксана Алферова

Не важно. Интересно узнавать и преобретать новые навыки

Вася Васильков

Только среди "своих" кто в теме.Извените .В этом сноб.