Fox Fire

А вам интересно было бы получить, все фотографии, на которых ты стал случайным прохожим?

Ответы
Михаил Овсянников

интиресно, а зачем. а если был запечатлен момент, когда ты только в нос палец запихнул, ну вроде бы не заметно для окружающих, украдкой то есть, а тут раз и кто-то сэлфу с тобой сделал. Нееет, нет фоты значит не было...)

Viktor Kiuru

совсем не интересно. и кто бы это стал снимать? это не интересно ни кому , чтобы стать объектом такой съемки, надо быть какой-то звездой .к которой приковано внимание общественности.

Лорик

Блин, прикольно меня "подловили"на пляже, в Турции, когда лежа на спине у меня оголилась одна грудь и меня сфотали, а вечером на рецепшене отдали эту фотку!)))

Ко
Колючка

Очень забавно иногда выходит, я как-то увидела себя на фотографии с городского сайта в очень смешном ракурсе-жестикулирую, что-то говорю))))

Антонио Бендерас

та то всё хуйня ..-- однажды моя девушка засняла меня, как я общаюсь бузой в чате , -- это было весело -- я стёр это веселье.

Fox Fire

😄

Элана Королёва

нет. Чаще всего случайные прохожие выходят плохо. Да и зачем фото ,если оно не с чем не связано для тебя лично?

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...живу один Частныи дом...........что скажешь ?

Ольга Куриленко

сам там живи

Владимир Борисевич

Посмотреть конечно можно... Только не думаю что это будет что-то новое и интересное!!!

Василий Усик

Поглядеть на себя со сторон, любят кокетливые дамочки и не уверенные в себе люди...

Владимир Подгорный

Конечно интересно..это всегда связано в нашей жизни с определенными событиями..

Mura Mura

Не в. Потому что там где ты случайно это случайно с приездом. Значит это не твоё

Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Случайно я не думаю фотографируют. Значит кому-то это доставляет удовольствие

Rustam Gasanov

Думаю нет)))) не интерестно)) все мы случайные прохожие)) в чиейто судьбе

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

никому это не нужно,кроме камер видеонаблюдения...тюрма мне не надо

Вечность

Засветился лишь раз на концерте Софии Ротару на видео и то в 98 году

Вечность

Сори 88 году

A A A

да интересно аешо интереснее ни фотки получить а реально встретит

Ольга Моор

Нет я не фотогинична с 3,6 раза получается фотка на меня похожая

Аленький Цветочек

ИНтересно на себя посмотреть со стороны в непринужденности

Руслан Мерзликин

Привет ! Ну интересно было бы на себя посмотреть! Да в целом.

Алексей Тарасов

У меня их попросту нет! И данный вопрос мне не интересен.