Юл
Юлия

Если в Питере обозначают локацию " в ебенях", то это значит, что придётся пройти через пустырь, гаражи, отбиться от стаи орков и проплыть пару каналов. Если в Москве обозначают локацию "в ебенях" , то это значит, что нужно пройти пешком от метро 10 мин.

Ответы
Александр Засорин

А у нас в ебенях.Это проехать на тракторе пол дня.Утопить его в грязи и придти обратно за другим трактором что бы его вытащить.

Кай Фрост

А когда я говорю что ехать надо в ебеня - то это значит помимо спальника и палатки надо ещё и винтовку с боеприпасом брать))

Юл
Юлия

Смысл тот же))))

Кай Фрост

Практически))

Юл
Юлия

Боеприпасы👍

Кай Фрост

Ну.... "пульки" как-то ваще не пафосно звучит, а вот боеприпасы.....)))

Ан
Андрей

Может такого характера вопросы у вас вызывает постоянный недостаток кислорода???

Ан
Андрей

Так и есть... переизбыток чувств от переизбытка кислорода

Юл
Юлия

Выдыхайте чаще! Отличных выходных Вам!🍀

Ан
Андрей

Милая, излишества вредны во всём. Зачем чаще если всё в полном балансе и гармонии?

Юл
Юлия

Ариведерчи!🌻

Ан
Андрей

No pasarán ✌️

Андрей Мацнев

Учитывая, что метро уже прилично в область провели, то это именно там!😂

†р
†ром†

Не рассказывай))) ты просто Питер не знаешь

Эдуард S

а в Тагиле локация к ебеням это серьёзно!

Эдуард S

да я шучу. я к вашим услугам рад буду встретить милая мадмуазель!

Юл
Юлия

Я запомнила))))

Эдуард S

ОК! Всегда к Вашим услугам!

Юл
Юлия

Договор!

Эдуард S

Я от своих слов не отказываюсь!

Бе
Бегемот

Я С НОВОСИБА У НАС СКОРЕЕ КАК В ПИТЕРЕ

V-Враг Незалёжности - Z

вот она теория относительности

Юл
Юлия

Я бы сказала " по мотивам" ТО))))

Вячеслав Шадрин

Пора вводить новую систему мер?

Михаил Цветаев

Ну или-"Хуево-Кукуево"..))

Энинг Сокол

в Питере орки не живут

Юл
Юлия

Поверю на слово)))))))

Энинг Сокол

честно 😉

Юл
Юлия

ок!

Од
Одел

ха-ха-ха👍 😂

Владимир .

Вы москвичка?)))

Юл
Юлия

Узбечка)))

Владимир .

А живёте в Питере))) но рассуждаете о москвичах , как минимум прожив лет 10 в Москве))))

Юл
Юлия

Родни там много, часто бываю)

Владимир .

Ну как москвич могу сказать , что не верно утверждение для меня в ебенях это км 300 на машине??

Юл
Юлия

Это была шутка, не злитесь🌻

Ирик Ялеев

🤣

Валерий Скрыто

)))