Господин Дроссельмейер

Донбасс. Окраина сейчас посмотрела. Вы видели? Какое впечатление?

–1
Ответы
Светлана Чернякова

Позор президенту государства, где идет гражданская война, где гибнут дети.

«Луиzа Каzaти»

Там живут мои близкие и мне знакомо всё не из телевизора, а из первых уст

Виталина

Донбасс - это территория Украины. Не хрен туда шляться наемникам

Елена

я не только вижу, но каждый вечер и ночь слышу разрывы снарядов

Елена

оно так и есть. вернулись и начинают "команды" раздавать, удавила бы. мало того, что просаживали деньги в ресторанах в Украине, России, вели себя как быдло, а пацаны молодые гибнут, защищая вот такое чмо( иначе не назовешь)

Виктория

На месте России я бы закрыла границу от хохлов мужского пола! Ото всех!!! Если бы здоровые мужики из ДНР иЛНР не покинули свою Родину и встали все в ружье...уже давно бы кончился этот кошмар!!!

Елена

у нас очень много НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН взяли оружие и бьют эту нечесть. У меня очень много знакомых, которые ушли в ополчения сын с отцом, даже женщины присоединились, а эти мордовороты бежали впереди женщин, детей и стариков. У меня сын вывозил людей, а следом рвались снаряды, мужа в квартире ранило, контузию получил, но у нас даже и мысли не было "бежать" и бросить свой город. А война у нас не скоро закончится, это просто политики хохляндии не хотят отдавать то, что им уже не принадлежит. Они набрались таких долгов, что будут расплачиваться их внуки и правнуки, да мы им не нужны, хотят америкосы разместить свои базы поближе к Российской границе. Хотя эти придурки Украины не понимают, что если Россия шандарахнет одним снарядом , то останутся одни штаны. Пришел к власти шут, и нас барабанят каждый день, вспоминаем 2015 год

Виктория

Это именно так!!!! Украина стала разменной монетой, а буфером стал Донбасс....... Россия не может в открытую долбануть по Киеву и ввести регулярные войска!!!! Начнется 3 мировая!!! Да и почему должны гибнуть русские мальчики, когда сбежали за бабьими задницами здоровые мужики, коренные жители!!!! А Дончан, людей, кто не бросил свой дом и свою Родину большое уважение ! Конечно люди уже устали от этой свистопляски.... Устали быть мишенью.....

Елена

да есть у нас в городе, которые обвиняют Россию в этой войне. Вы знаете, когда слышишь такое обвинение хочется заехать чем нибудь тяжелым по морде, мой недостаток, что я не могу молчать, если несут такую чушь. Не могут понять, что продался порошенко и продал нас. Но дают им по зубам, что их и бесит

Ел
Елена

Живу там))) красиво,люди прекрасные)))

Mарго Беккер

не смотрю неприятное нервы жаль...

Елена Вижевская

Никакого. Я не поняла, о чём Вы.

Елена

война там идёт полным ходом

Rita

А где можно это посмотреть?

Михаил Шмарин

Люди твои родимые по крови

Юлия Лебедева

А что там? Я не видела.

Владимир Кузьминых

Не видел...а что там?

Владимир Кузьминых

Я вам на примере объясню...Представьте...вы создали множество роботов...и чтобы они не уничтожили сами себя, они должны были вас слушаться....И вот обнажды появился робот, который говорит - а зачем мне слушаться хозяина....я и сам знаю, что лучше....и начинает проявлять самоволие...,Что вы сделаете, как хозяин....вы либо будете налаживать....либо на переплавку....Так и Господь!!!....дьявола невозможно наладить...и поэтому как написано...ему уготован мрак вечной тьмы

Господин Дроссельмейер

а почему не сразу а потом?

Владимир Кузьминых

Потому что знает, как зло обратить в добро....ведь лукавый и Иова искушал с определённой целью....

Господин Дроссельмейер

почему не сразу?

Владимир Кузьминых

Вы знаете...Бог нас здесь готовит к вечности.....Когда Он придёт во второй раз...и спасённые войдут в тысячелетнее царство....дьявол будет скован 1000 лет....и потом...по окончании, он вновь будет отпущен, на короткое время....чтобы испытать живущих на земле....и даже тогда будет экзамен перед вечностью....Бог серьёзно нас готовит перед вечностью.....

Nikola Mahkov

-видал--плачевное!--

Господин Дроссельмейер

а как вам украинцы в этом фильме?

Nikola Mahkov

-они тоже жертва политиков!--марионетки!--👆

Господин Дроссельмейер

фигасе жертва. вообще какими-то монстрами представлены.

Nikola Mahkov

-куда деться?иначе их самих перемолят!--

Господин Дроссельмейер

да кто??? вот эту всю кучу вооруженных мужиков?

Nikola Mahkov

-их как и они тоже убивают!--

Любовь Горобченко

УЖАСССССССССССССС

Наталия

живу на Донбассе

Господин Дроссельмейер

И в 2014 там жили?

Наталия

да, началась война, была на сносях,были обстрелы дорог, так и не выехали.

Господин Дроссельмейер

а сейчас что у вас там?

Наталия

на окраинах стреляют, у нас самый тихий район, но в 14сидели в бомбоубежище.

Господин Дроссельмейер

я живу в иркутской области. у нас размещали беженцев. много. некоторых знаю, которые так и остались жить.

Наталия

ясно

Елена Мансурская

не знаю донбасс

Лидия Куркина

Нет не видела

Татьяна Денисенко

я там живу

Виктор

и что там?

Виктор

Что именно то?

Виктор

Так давно уже

Кс
Ксюша

кто с кем?