Дмитрий Каракозиди

Когда здесь рассказывали сны я смеялся, А сейчас посмейтесь вы. Сны я вижу редко, а тут днем... получаю информацию что Олаф Шольц застрелился.Вопрос к специалистам по снам и не специалистам. Что это значит и что будет с канцлером ФРГ?

Ответы · страница 2
Афина

Где-то я уже эту фишку читала. Колитесь, откуда спёрли прикол?

Дмитрий Каракозиди

Не спер. Может в спрашке читала?

Astro Filosof

Сбрендит к концу срока и станет посмешищем в своей же стране.

Акира Куросава

сон является залогом вашей молодости и отменного здоровья.

Дмитрий Каракозиди

... ибо так гласит японская мудрость.

Акира Куросава

спите крепко даже в стрессовых и непонятных ситуациях. жизнь это сон .

Акира Куросава

за канцлером следит КГБ ))

Случайный Гость

По логике вещей, его тело теперь должны сжечь соратники ))))

Не
Нелли

Если сон был с четверга на пятницу , то может сбыться. 😁

Ир
Ирина

ой как интересно,но нереально,а так-сваливать ему пора

Ир
Ирина

ну да,одни фашисты кругом

Царь, Просто Царь

Ничего , он прокладка , памперс . Что с зЕЛЕНСКИМ будет ?

Аг
Агрофена

А чё один - то) весь бы Пристарелый дом потпалил

Аг
Агрофена

Завтра досмотри, расскажите

Дмитрий Каракозиди

Как получится, но я постараюсь.

Z*
Z*Ирина

а как часто ваши сны проявляются в реальности?

Serg

Наверное Олафа свергнут, а потом расстреляют.

Serg

Он же промышленность под откос пустил! А если домны встанут то и металлургии амба

Serg

Поляки все громче говорят о войне с нами. Ублюдки решили что за них на украине пиндосы впишутся?

Вова С Кошкой

Видимо, Адольф скоро призовёт к себе Шольца.))

Та
Татьяна

Ничего не будет. Во сне всегда все наоборот.

Wlad Korn

Соловьёва насмотрелись, кошмары снятся? 😃

Ин
Инга

Сегодня Путин сказал,что оборонка наша выпускает ПВО больше чем во всем мире!!Сразу спокойно на душе!)Очень хочется хороших новостей.

Вера Сергеевна-V

Выходит не во время мне в голову пришло отдохнуть от СМИ !))))

Ин
Инга

🙂 А я как отдыхаю,обязательно что -то плохое происходит...Ещё мужу говорила,что ни на минуту нельзя оставить!! )

Вера Сергеевна-V

Отдых нам ,не подготовленным к калейдоскопу событий с разным мнением по одному и тому же вопросу -необходим Иначе не будет реального восприятия происходящего так мне думается .

Вера Сергеевна-V

👏🤝😘 СПокойной ночи Инга ! Посмотрела на часы Ужас 23 часа 15 минут спать ,баюшки До завтра!)

Ла
Лариса

Ничего не будет.Ничего серьезного не будет

Алина Васильева

недолго ждать придётся! да и вам он никто!

Чеслава Дашкевич

🤔 Не дождётесь ! Сам никогда !🤷‍♀️🙂👋

Зинаида Бадяева

Это вы днём заснули и увидели такой сон ?

Зинаида Бадяева

Если это сон ,то означает обратное у Шольца со здоровьем все в порядке

Татьяна Тышкевич

Выдаст неожиданную новость. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

А вдруг ? Еще скажут Путин виноват.

Эвелина

Не волнуйтесь ,ваш сон это пустое

Эвелина

Что такое? Кто посмел?

Константин

И скольео тут уже знакомы?

Эвелина

Ну не меньше 5 лет просто имя было первое ,а это у меня второе имя

Константин

Теперь понятно. А то так с именами можно запутаться 🖼

Эвелина

🖼