Na
Natalia

Мужчины Воронежа на 23 февраля получили праздничные конфеты с солдатами вермахта. На переднем плане праздничной упаковки был изображен солдат вермахта со знаками отличия на форме: гербом в виде черного орла и орденом Железного креста. Рядом красовалась надпись: "С таким защитником, как ты, можно спать спокойно".
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/02mar2017/sweets.html?utm_source=nr
🖼

–7
Ответы
Ewgenii Ionow

Так это намёк на реваншь, чем сейчас и занимается Шольц 🤣🤣🤣🤣 и коллективный запад но руками братского народа Украины

Moiha Guberman

Путин надеялся, что пьяные с бодуна 24 февраля захватят Украину и просчитался.

Такой Один

с попустительства либерастического правительства такое стало возможным

Arsen Beisenov

Вот и спалились "патриоты России")))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это кто-то специально поъёбывает.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нужно минимизировать риски

В Сиянии Сапфира

И принять мочегонное🤭

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Лучше принять на грудь

Языческий Кот

младое поколение дебилов.

Ав
Автор

это не солдат,это офицер

Na
Natalia

и что, от того смысл подарка изменился?

Ав
Автор

я не о смысле.я о форме в данный момент

Василий Стеклов

Ссылка не открывается.

Василий Стеклов

Есть такие. Стараются заработать "банку варения да коробочку печенья".

Na
Natalia

И кто, конкретно такое делает на великой россии?

Василий Стеклов

В данном случае, если я конечно правильно понял, те люди, которые организовали такие "подарки". Как понимаю - реклама фашистам Германии.

Na
Natalia

Хорошо, раз у вас не открывается, я вам процитирую, что пишут ваши сми. News.ru время публикации: 02 марта 2017 г., 01:00 "Несколько жителей Воронежа в качестве подарка на 23 февраля получили конфеты "Птичье молоко", на праздничной упаковке которых был изображен солдат нацистской Германии.
На переднем плане праздничной упаковки был изображен солдат вермахта со знаками отличия на форме: гербом в виде черного орла и орденом Железного креста. Рядом красовалась надпись: "С таким защитником, как ты, можно спать спокойно".
В студии, где были оформлены подарочные наборы, сайту "МОЕ! Online" рассказали, что заказчик сам выбрал один из предложенных вариантов оформления, а затем утвердил объем заказа, который в заметке издания не называется.
Ошибки в оформлении подарков ко Дню защитника Отечества не редкость. К примеру, в 2015 году депутаты Санкт-Петербурга получили открытки с флагом государства Третьего рейха. В 2016 году мужчин Благовещенска поздравили плакатом с немецким танком".

Василий Стеклов

Я бы этих "заказчиков" призвал к ответу.

Ура! Наши в городе

Руслан

Иронично ))

Александр Мамедов

фейк

Na
Natalia

ТАСС распространяет фейки?

Александр Мамедов

ТАСС это информация

Na
Natalia

хорошо, я перефразирую. ТАСС распространяет фейковую информацию?

Александр Мамедов

Наталья распространяет фейковую информацию

Na
Natalia

да ну? Я какое отношение имею к вашему российскому ТАСС? Я над тобой издеваюсь, дурачок. Хотя....это жестоко, издеваться над дурачком который не понимает что над ним издеваются.😁 Иди лесом, несчастный.

Ша
Шамсуддин

😂