Просто Человек

Знаете ли вы, что в среднем женщина говорит на 75% быстрее, чем мужчина ее слушает? 👍😁😆🤣

Ответы
Ракиб Расулов

да знаем и у них больше смеха чем у мужиков и больше слеза чем у мужикови им нежности больше чем у мужиков и им самое лучшие блюда из казаны чем у мужиков и многое

Любовь Мацарская

Теперь понятно почему у вас все мимо ушей пролетает,что больше всего убивает,после всего нами сказанного от вас вопрос:-Милая,что ты сказала? 😁

Просто Человек

Ржу. Может быть.

Александр Мамедов

а я бы послушал и мужчин и женщин.А то все разбежались.и все из-за страха. Яживу в раю.Спросите в Израиле у тех кто из Ташкента.И вам ответят.

● Natanika Ostrovskaya ●

а слушает ли её мужчина вообще? вам же пока сто раз не повторишь фиг что слышите..уши востри-улавливай

Просто Человек

Верно.

Натка М_Мак

У мужчин своеобразный слух и он спасает их от нашей болтовни)) все в природе закономерно))

Просто Человек

Да))))))))))))))))

Наталья Тюленева

😁 А если мужчина не успевает, это его проблемы. Его потом спросят по полной))))

Просто Человек

Женщины это могуут

K.
Karina .

Мужчина просто не успевает слушать...конечно если он тормоз)))😁

Зоя Овосиенко

Это известно. Мозги по-разному устроены. Но не на 75%, конечно...

Просто Человек

Ясно.

Нина Ковалёва

Вот где корень недопонимания. надо говорить медленнее😂

Просто Человек

Верно.

Игорь Шепотайлов

И за нос к себе разворачивать!!

Альмида Полякова

...да мужские уши очень лояльные, они умеет стряхивать .....

Просто Человек

Верно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты! Значит говорить надо медленнее и компактнее !

Просто Человек

Точно.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот если помалкивать?

Просто Человек

Тоже как вариант.

Лара

Это точно замечено😅 Иногда мой не догоняет)))

Просто Человек

🤣😄😆👍👍👍👍Привет Лариса. Как отдыхается?

Лара

Привет, Валера! Не поверишь - работаю в поте лица (отчет)😁

Просто Человек

Верю. ☕☕ Но кофе не помешает.

Лара

Не помешает. Только с бани пришла))

Просто Человек

Класс.

Лара

Да😁

Solar. System

знаем,это же видно по глазам мужчин--не успевают !!!

Valentina

Не успевает переваривать,поэтому и не слушает.

Просто Человек

Точно.

Галина Мазяркина

Возможно и так, вы же тормозите......😁😁😁

Галина Мазяркина

что обманули всех, я уже собираюсь на вашу свадьбу....😁

Просто Человек

Хорошо.)))) А 31 Февраля будем праздновать Развод. Всё есть как гульнуть.

Галина Мазяркина

😁😁😁Хулиган.

Нина Ковалёва

Ну надо же как-то мужчину защитить!😄

Просто Человек

Верно.

Та
Татьяна

Бедолаги. И здесь-то вы не поспеваете.

Св
Света

Именно так)))и переспрашивают ещё.....

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Знаю, меньше слов- действуй !😆

Елена

Медленно шарики ролики крутятся