Константин

Мамочка ЧЁТКО ОТШИЛА военкомат! Берегите своих детей!!! Не отдавайте в ЧВК!
1 173 297 просмотров 23 дек. 2021 г. 👉👉👉 Aлbтернативная cлужбa? Краснознамённое Советское Казачье Bo.йскo. Решать Вам. (На обсуждение)
242 просмотра 5 июл. 2022 г. 👉👉👉 Начинается делёжкой советской территории. Тупые рабы нужны ВСЕМ, для работ и благоустройства ФЕРМ
52 просмотра 5 июл. 2022 г. 👉👉👉 Кому верить то ?

Ответы
Лариса

Вы что, сами размышлять не способны? Вам обязательно нужно кому-нибудь верить? Здесь таких 90%. Все в раздрае.

Константин

Повзрослеешь сознанием поймёшь