Инопланетянка.

Стоят два студента на остановке.Один чего-то там , съедобное из пакета тягает и хомячит. Второй молчал, молчал, да как рявкнет: -Хорош пельмени жрать, а то варить нечего будет! Вспомним все кто был студентами эти веселые и бесбашеные студенческие годы!!!!!!!!!!!!!!!🙃🤓🤓

Ответы
Игорь Гладков

Послали мы как-то раз двоих своих друзей за пивом. Было это в году 1992 или 93. Собрали всей общагой последние копейки и отправили гонцов. А они приперли откуда-то ящик водки. Через вахту не пронесешь-там вахтерша сразу доложит коменданту и прощай универ. Подняли мы ящик водки с третьего этажа при помощи бельевой веревки. Затем вошли в азарт и подняли на той-же веревочке первого гонца. На втором веревочка лопнула и Андрюша сломал ногу и руку. Вывод-нечего много жрать!!! (Первый гонец был тощий)

Леонид Леонид

Да!!! У нас однажды украли сковородку с жареной картошкой!!!! Кухня общая Наш друг пришел сказать ,что-бы приготовили место под сковородку! Картошка готова!!! Ушел .Громкий вой!!!! Все (8 человек )выскочили из комнаты.По коридору-запах картошки .Ринулись по запаху!Гнались с 1 по 6 этаж.По запаху Снесли дверь в комнату! Шок-НАШУ картошку поедали давясь-горячая- две красивые девочки лет по семнадцать!!!(мы все после армии) ....................

Руслан Васильев

Унас в училище столовая была просто шедевры кулинарии по крайней мере мне так казалось потому как обедались голодные не тусовались , завтрак обед полдник и ужин всего было больше чем даже мог сесть , Так вот хомячить племени неприходило даже на ум, хоть это и шутка , хотя есть уникальная в наш час 😆✌️

Алексей Калиниченко

Да время было прекрасное, да только это все больше анекдоты про голодных студентов. Что-то не помню, чтобы мы особенно голодали. Разве на первом курсе был случай, когда мы пропили с Вовкой все деньги и ездили в кафетерий. Пили чай за 3 копейки с бубликами по 5 копеек. Ездили, конечно, зайцами)))

Виктор Леонов

студенты в комнате рассуждают решая проблему, давай монету подкинем, если орлом выпадет - напьемся если решкой - в комнате уберемся если на ребро встанет - реферат напишем если в воздухе зависнет - в школу пойдем

Марат Варае

Сырые пельмени конечно лучше не есть,а то😎 запросто можно получить завороток кишок , а я делал так ,доставал суп пакет, заваривал, его нарезал варёной колбас,ы добавлял майонез и вуаля суп мясной готов.😄

Тарас Вереня

Да, студенческие времена были интересные и замечательные, не смотря на очень трудное положение в стране, в мои студенческие годы......Но да такого безобразия, чтобы сырыми есть полуфабрикат у нас не доходило)))))

Инопланетянка.

Это же просто шутка.

Тарас Вереня

А Вы в каком ВУЗе учились?

Инопланетянка.

В колледже на экономиста.

Тарас Вереня

Я строительный)))) А Вы по специальности работаете?

Инопланетянка.

К сожалению нет.

Александр Чупров

Идёт студент и так аккуратненько запинывает пирожок, тут ему на встречу ректор попадает, ну у него и спрашивает _вы чего это делаете, а студент ему- тихо тихо, сейчас за угол запинаем потом поделим.

Юлия По

Студент пинает булочку ногой. Второй подбегает и начинает его стыдить. "ты что делаешь? Это же хлеб, а ты его ногой" на что первый отвечает тихо и заговорщески-"тссс! За углом вместе сожрем!"

Инопланетянка.

👍🌹 А унас все общее в комнате было. И на посиделки собирали кто чего принесет.

##
###

Семья каннибалов,жена на мужа:-Я тебе сколько раз говорила не тащи ты студентов ,пока из него суп варишь он всю картошку съедает))))

Владимир Пименов

...самое смешное, что это и сегодня также для основной массы

Орлов Андрей

Привет Кристина! Эти годы юности для меня лично самые лучшие как и друзья с которыми будем общаться и помогать друг другу всегда! Будет желание - звоните 89043064400 Буду рад общению! Пока!

Андрей Заруба

Нет пельмени сырые не ел. Хлеб с майонезом ел. Помню морской торт ( тонкий слой хлеба сверху сгущенка. Потом ещё хлеб. Опять сгущенка. ) на днюху делали. Макароны и куриные спинки.

Александр Кашкаров

Хулиганы студента останавливают-гони сотню, пока не получил!. Ребята нету . . Гони сказал.... Студент вывернул карманы-выпали 50коп... Вась дай ему пятьдесят рублей-больше нету...

Cергей

Стоит студент в столовой и заказывает:"мне сосиску", другой ему говорит:"шикуешь", а тот продолжает:"и десять вилок". Да а так студенческие годы были веселые🤣😋😉

Дмитрий Иванов

Сессия. Накануне последнего экзамена помню комнату в общежитии, трёхлитровую банку маринованной капусты и булку хлеба... Было дело, не хуже тех пельменей...

Дмитрий Иванов

Разбираемся: творческий экзамен, русский язык, литература, математика. Русский, литературу; в уральском регионе абитуриенты сдавали в тестовом компьютерном режиме. Экзамена по математике в 2016 году не было.

Инопланетянка.

Что дальше?

Дмитрий Иванов

Идти к намеченной цели, если вы считаете своей целью факультет журналистики.

Инопланетянка.

Иду.

Дмитрий Иванов

У вас всё получится. Дерзайте. Пока, пока.

Александр Кашкаров

Людоед поймал студента, второй людоед спрашивает-ты куда его? Сварю и съем! Второй -лучше отпусти, я одного пока варил, он всю картошку в котле съел.

Пётр Баранник

Конечно. Вино за 1 рубль 2 копейки еще кто-то вспомнит. А в литровых банках вино Матраса за 37 копеек за литр в колхозе вообще никто !🍾🍷

Беггер Ликий

проговорил с тобой 27-го июня весь вечер, но пельмешек успел сварить, не стал есть сырыми, такие вкусные оказались, раньше такими не бывали

Инопланетянка.

Голод не тетка.....

Беггер Ликий

и не дядька из Киева

Инопланетянка.

Ну, зачем грубить? не хочешь общаться , пропусти.

Беггер Ликий

грустно, когда ЧЮ подводит

Инопланетянка.

Ине говори внучек.

Беггер Ликий

и не говорю, благодарю

Александр Кишинёв

Нет! Мы, в студенческие годы, сырые пельмени не ели. У нас в комнате всегда были: хлеб, лук, сало. Мы сами готовили себе кушать по очереди.

Stanislav Zaporozskiy

в столовой на столе хлеб,горчица и соль,и главное все бесплатно.Намазал горчицей хлеб и уже не голодный.Да,еще и чай за 3 копейки.😁

Инопланетянка.

Насчет сырых пельменей просто шутка. Хотя и не далеко от истины. Потому как стипендия маленькая и не у всех родителей есть возможность помочь своему чаду.

Особа Царская

Ойиии......были и мы ,,рысаками,, когда-то.... Как вспомнишь , так вздрогнешь....Дааа.... были люди в наше время, не то, что нынешнее племя....