Ми
Мила

Сегодня уходил муж.Долго,часа 2.Мучительно и для себя,и для меня.Долго думал,что понадобиться ему.....Спрашивал,знаю ли я ,где лежат Эпин,Энерген...Наконец, проверил мои знания,как применять Фотоспорин. Зачитала вслух инструкцию.Выразительно.....
Ушел...сначала в гараж за машиной,а потом-на дачу...
Другие мужчины также затягивают уход,чтобы услышать:-"Ладно.Еду с тобой!"????

Ответы · страница 2
Константин Седюкевич

Нет.Расставался...Собрал в сумку предметы первой необходимости и уехал в другой город.

Ми
Мила

Ну до того у нас не дойдет! Просто в саду надо обрезку делать .Собрался.А я дома.Зачем там мерзнуть,обрезка-не мое.И мерзнуть ни к чему. Мы договорились,что поедет один.Но не хотел со мной расставаться!
Приехал часа через три,а тут я -вся такая радостная с любимыми им пирогами(с зел луком+яйцо)и сладким(с варением абрикосовым).

Ми
Мила

Приятно ему.Встреча была теплой,как и пироги

Ми
Мила

Когда на тебя смотрят влюбленно....ощущение какое...Всегда смущаюсь...почему-то...

Раиль Мухаметов

Шибком умно.Нам бы че попрощее..Тады можно бы ответить.Если что.А так-конечно.Ну никак.

Ми
Мила

Да ладно Просточком прикидываться!😁

Раиль Мухаметов

Я не прикидываюсь.мне просто нравится такая роль.Умный человек поймет и подыграет.Мы же здесь для общения,а не для показательства своих умственных способностей.Вы,я вижу,жентшшина неглупая,с чувством юмора,что крайне редко для жентшшинов.

Ми
Мила

Дак я Вас сразу раскусила!Так и хрустите на зубах.Пойду-кофеечком запью!
🥰😂

Раиль Мухаметов

Конечно попейте.Чего не попить-то?

Ми
Мила

Ну вот! Я пришла,а Вас нет! Мы так не договаривались!
О,как я не щедра!
Всё видя,замечая....
Навеки... замерла,
Молчанье источая...

Ми
Мила

Теперь тута Я! А Вы опять скрылись!!!! Чей-то мы так не совпадаемы?! Как одна тетка говорила в такой ситуации:"Манька дома-Дуньки нет! Дунька дома-Маньки нет".По данному Вами адресу_не нашла,какая-то там заморочка мне сообщалась.Повторите ссылку.Хорошо?
А муж-то опять на дачу уехал.А погода!Солнце прияркое!Радость! Хочется погулять ,но не в городе-в уединении.Тишину потрогать....Но прогноз пугает ,грозя к выходным пасмурностью дождливой...Не случилось бы....

Раиль Мухаметов

Прывэтом!Тута,грите?И я тута.Короче-тутошные мы.

Юрий

А уходил - то насовсем? Или проверял реакцию специально-кто кому больше нужен выяснял?

Ми
Мила

Ему надо было ехать(так он считал:время обрезки деревьев),Знал,что я не поеду,чтобы не мерзнуть.Но все-таки страдал,что один будет ,без меня часа 4 !

Юрий

Ну.. Если с мужем отношения хорошие, то всегда хочется общие делать вместе.. Так что я вашего мужа вполне понимаю.. Но ему надо было позаботиться о том, чтобы вы там не мерзли и не простудились..

Ми
Мила

Так он это понимал и не обиделся.Просто расставаться не хотелось

Юрий

Это нормально.. Мне бы тоже не хотелось))

Ми
Мила

Все мы хотим рядом иметь того,кто дорог

Юрий

Конечно))🙂

Алексей Антонов

Может он один ходить боиться там друзья и понеслось потом домой и жена со сковородкой

Ми
Мила

Таких,простите,дураков,Которых по снегу и холоду тянет в сад,нет.Это он все боится не успеть

Ми
Мила

Все по саду сделать лучше всех

Алексей Антонов

Все равно подозрительно убегает

Ми
Мила

Убегает! Уговариваю или не ездить,или,уже,если есть внутренняя потребность,собирайся и не страдай,что одному без меня там плохо. А в холод мне там плохо.Ноги мерзнут.У него унты,а у меня нет

Yuri Kozhevatov

Страшная КЛАССОВАЯ борьба полов...хоть закончили...у меня много лет....жизнь насмарку...

Ми
Мила

Так он в сад собирался обрезать деревья.А одному не хотелось Знал,что не поеду-договорились.Но,на всякий случай -страдал.Вернулся через 3-4 часа,а у меня уже пироги его любимые!С зел.луком+яйцо и сладкий с абрикосовым вареньем.И я-не менее теплая,чем пироги...

Ira.kim.1960

ЭТО ХОРОШИЙ МУЖ ! ЦЕНИ ! ЛЮБИТ ! НЕКОТОРЫЕ НАОБОРОТ ПОБЫСТРЕЕ УБЕГАЮТ БЕЗ ОГЛЯДКИ !

Ira.kim.1960

😍🥰😍 УМНИЧКА ! ДАЙ БОГ ВАМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ БЫТЬ ТАКИМИ ЛЮБИМЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ !!

Ми
Мила

Спасибо!И Вам счастья,здоровья,любви!!!!

Станислав Сахаров

На даче > теплица. И я долго готовлюсь к выходу на грядки > пока ещё не хорошо тепло

Ми
Мила

Неделю назад мы были вместе.Снегу много.Откопали вход в теплицу,а в ней ТЕПЛО! Земля не промерзла ,и конденсат со стен стекает.Набросали снегу.

Олег Рахмачев

неа.... я делаю проще- говорю::: тебе пять минут на сборы)))) иначе увезу в халате!!!))))

Олег Рахмачев

уже слюньки потекли.....люблю пожрать, особенно -повеселиться)))))))

Ми
Мила

Он любит пироги с зеленым луком +яйцо,С мясом+капуста и сладкие.А я его встретила пирогами с зел.луком и яйцом и сладким- с абрикосовым вареньем

Олег Рахмачев

мои любимые...... еще немног о и пожалею, что ты не моя ЖЕНА))))))))))

Ми
Мила

Я вообще вкусно готовлю.К нам приди в любое время,я накрою стол еще как!Вот и сейчас он ужинал гуляшом из печени с пюре картоф.,а я сказала,чтобы котлеты ел:приготовила в духовки,а потов в соусе потушила.А харчо какой вкусный с утра приготовила! Сама не ужинаю-готовлюсь к весне и лету

Олег Рахмачев

людмила!!!!! путь к сердцу мужчины лежит через желудок!!!! и потом- страшнее зверя нет, чем голодный мужик))))) во всех отношениях))))) без пошлости))

Михаил Бурин

просто уезжают на дачу)) и думают за бугор заехал дома не видно значит холостой))

Олег Носков

Сор из избы - диалог для двоих, но по твоей речи ты достаточно жестокий человек

Ярослав Билыковский

Совсем плохо, меня одного старается не пускать. Одна не хочет оставаться......

Ми
Мила

Намекаете,что играет со мной,а за моей спиной....Зря

Ярослав Билыковский

Совсем не играет - это стиль жизни?! А Вы не угрожайте!😂😞

Ярослав Билыковский

Кому, кому - Вашему мужу?!

Ми
Мила

Угрожать!!!!? Да я берегу его больше ,чем себя! Забочусь!.Волнуюсь

Ярослав Билыковский

Ну и хорошо, закроем тему?!😂

Александр

я просто спрашиваю: куда едем? или сообщаю, что я туда-то и вопрос: ты со мной?

Ми
Мила

А,если не с Вами?-обижаетесь? Ему (моему) надо обосновать почему не еду.

Александр

я вообще никогда не обижаюсь... не едет, значит есть причины...

Илья Львович Фрадкин

И вы это понимаете, но не говорите?!?! Дальше непечатно, но вам понятно...

Ми
Мила

Или я изложила не всем понятно.или прочтение не внимательное?!! Это же шутка на факте построена.Муж всего лишь в сад собрался обрезкой заняться.И мы оба знали,что мне там делать нечего,кроме как замерзнуть и простудится.Но ему не хотелось и самому одному ехать,и меня оставлять..Практически-игра....
Вернулся.Сделал намеченное.Я радостно его встретила.И пирогов любимых напекла!!!С зел луком+яйцо и сладкий с абрикосовым вареньем.Все у ас замечательно.Не переживайте! Вам счастья!

Илья Львович Фрадкин

Спасибо! Извините! Написано было так, что читается как прощальная исповедь-проповедь!. Вам счастья взаимно! Ещё раз извините!

Ти
Тимуровец

Мужики на рыбалку так быстро собираются что забывают взять удочки.

Ти
Тимуровец

Когда я смотрел как моя жена дёргает траву своими рученьками, у меня сердце кровью облилось и я запретил ей этим заниматься.

Ми
Мила

Понятно.А я такая активная,и люблю порядок и красоту(да!и красоту) ,что муж шутит надо мной,"Если бы можно было помыть и землю в саду,ты бы,МИЛКА-(так зовет!) ее помыла.!!!"

Ти
Тимуровец

Изверг ваш муж, тупой и бестолковый.

Ми
Мила

А он-то чем виноват? Если я так старательна?!

Ми
Мила

Если бы все были так внимательны!

Владимир Трубеев

если муж уходит - не надо с ним! Отдохнет, одумается и вернется..

Ми
Мила

Так он в сад поехал.Вернулся,поработав там

Владимир Трубеев

про то и речь, ему просто надо побыть одному, не важно работать или еще что то..

Ми
Мила

Так не любит оп быть один! Надо,чтобы я присутствовала

Владимир Трубеев

)) Какая любовь! Я рад за вас..

Алекс Грек (Брынза)

Это вы любительницы тянуть кота за все интимные подробности.

Ми
Мила

Весело и красиво Вы построили предложение!!!!

Ми
Мила

Спасибо! У Вас получилось!

Олег Николаев

Умный у тебя мужик! И тебя хорошо знает... и любит, дурочку...

Олег Николаев

Смотри, располнеет... Это опасно для здоровья.... А еще, от переедания снижается сексуальная активность - "какая любовь, какой секс... Мне и так хорошо!"... Имей это ввиду... И еще - растолстеть легко, сбросить лишнее и долго, и мучительно... А мужа надо беречь!

Ми
Мила

Интересно,что у него организм работает классически.С него пример брать надо! Все процессы идут-хоть диссертацию пиши.И пищу он чувствует полезную и не...Не любит торты.С сахаром-только кофе.Варенье к чаю.И приправы выращиваем сами:базилик,сельдерей,кинзу-кориандр.Не говоря про укроп,салаты.Проходил диспансеризацию-анализы все в норме без всяких лекарств.И индекс массы тела ,и давление-только в космос. Стройный.Господи! Прости меня за болтовню! Помоги не сглазить

Олег Николаев

Люби его, тогда и не сглазишь!!!!

Ми
Мила

🤷‍♀️🥰

Олег Николаев

Вот и люби, себе в удовольствие, ему на радость!

Абат Курмашев

Но Вы же знали, что он хочет услышать, или уже было сказано?

Ми
Мила

Мы договорились,что я не поеду,потому что обрезку делать деревьев-это не мое.А мерзнуть.Простудиться,,У меня нет пока такой обуви,как унты у него.Он знал,что поедет без меня,Но все-таки изображал страдание(не любит без меня быть), Часа через 4 вернулся,а я встретила его вкусными горяченькими пирогами.Все хорошо!

Андрей Мацнев

Извините, что переспрашиваю, он насовсем уходил? Из семьи?

Ми
Мила

Нет! Поехал на дачу .Вернулся:жив,здоров и невредим!

Андрей Мацнев

Фуххх, ну Вас!!!😁😁 Я уж было про плохое подумал, запереживал))))

Ми
Мила

Спасибо за доброту Вашу! Все хорошо!

Алексей А

Другие говорят жене:Вот Бог,а вот порог,скатертью дорога!

Ми
Мила

А у меня только ОДИН!,И ОН всегда рад,когда я рядом! И даже в тот ,затянувшийся,уход,когда мы оба знали,что я не еду с ним,продолжал переживать.Любим мы и поиграть,и пошутить...!!!!

Алексей А

А.., это игры у вас такие...Не заиграйтесь!