Ми
Мила

Сегодня уходил муж.Долго,часа 2.Мучительно и для себя,и для меня.Долго думал,что понадобиться ему.....Спрашивал,знаю ли я ,где лежат Эпин,Энерген...Наконец, проверил мои знания,как применять Фотоспорин. Зачитала вслух инструкцию.Выразительно.....
Ушел...сначала в гараж за машиной,а потом-на дачу...
Другие мужчины также затягивают уход,чтобы услышать:-"Ладно.Еду с тобой!"????

Ответы · страница 3
Птица Счастья

не знаю, я при таких проводах сама исчезаю по английски)))

Юрий Фролов

ну даааа....жена говорит ухожу....а я в истерике---я с тобой

Ми
Мила

Повезло! Вы еще веселее моего мужа!!!

Юрий Фролов

2 раза уходил...с пустыми руками....надоело теперь не женюсь так легче поверьте

Ми
Мила

Я-то пошутила тут! Муж,правда,в сад собрался обрезать яблони.Но очень не хотелось ему уходить.Прощание затянулось...А,если бы я и сказала,что поеду с ним,он бы отговорил.Потому что холодно.А у меня нет таких унтов,как у него.А я бы замерзла(ноги) заболела.А этого нам не надо

Юрий Фролов

да я то понял...поговорить хотелось

Вова С Кошкой

У меня с точностью наоборот - жена собирается первой.)))

Ми
Мила

И так светло на сердце и в природе!
Как в сказке-ожидание чудес.
дл

Ми
Мила

И так светло на сердце и в природе!
Как в сказке-ожидание чудес.
Для тех,кто верит,ЧУДО ПРОИСХОДИТ !!!
Что у меня не то....простите

Вова С Кошкой

Мне истина знакома эта с детства,
Друзья мои, закончим глупый спор,
От боли головной нет лучше средства,
Чем тщательно отточенный топор.

Ми
Мила

Здравствуйте!Топор не пригодится:просто,право,неудобственно(Слово-то какое из студенческих лет вдруг всплыло!).Вчерашний вечер поймала себя на том,что просто-засыпала.....Простите уж.
День у нас сегодня-восторг!!!Летний.И потому много часов в саду.Приехали недавно.Как оживает природа!!!! Тюльпаны,нарциссы,пионы,лилейник,ирисы,уж не говоря про крокусы-все стремиться радовать.
Я чую то,чего не каждому понять,
И оттого мне радостно и грустно.
Я разбиваю льдинку с легким хрустом,
И в мире снова свет и благодать.

О,не спеши и чуда не разрушь,
Не отпугни доверчивого взгляда.
Нам,может быть,совсем немного надо,
Лишь тишину...для возвышенья душ.

Вова С Кошкой

Хорошие стихи. Заходите в наше сообщество, выставляйтесь, радуйте себя и других. Я тоже пропадаю на даче. Вчера раскрыл и подвесил виноград, посеял горох, обрезал персики. А стихи я пишу только по случаю, в основном балуюсь, так сказать. Я их специально нигде не храню. В сообе они, конечно есть, но разбросаны, надо искать. Удачи Вам и всего самого доброго!

Кучуков Виктор

Нормальные мужчины делают всё, чтобы уехать одному!!!

Ми
Мила

То нормальные! А это только мой

)..Александра) Саша Просто))

Ему с вами тепло и уютно)... да и вам без него тоскливо)

Alexander Luxem

Ему надо было от Вас уйти лет так 15 назад и побыстрей

Ми
Мила

А он решил никогда не уходить!Ему видней

Ми
Мила

Чем это я Вам не понравилась? Ему со мной хорошо.Даже не на долго не хочет расставаться!Даже на 3 часа отлучиться по делам! Уже скучает

Маруся

Как -то неоднозначно звучит ваша версия ухода мужа))

Маруся

😊👍🏻 Я тоже с дачи на днях вернулась, снег на участке тает, на улицах, практически уже нет снега

Ми
Мила

У нас вчера с ночи и до вечера зима настоящая с пургой и режущим ветром.Зима никак не хочет уходить

Маруся

У нас на убыль идёт. Прогноз, что уже настоящая весна придёт в середине апреля😊

Ми
Мила

У меня рассада уже большенькая помидор.перцев,баклажанов.Цветы растут.Особенно настурция.Сельдерей,базилик,цветная капуста всходят.Потеплее и в теплицу сажать будем.

Маруся

Здорово!!!!

Валентина Бойко

может проверял - Ты точно не едешь со мной!!! УРА!!!

Ми
Мила

Домысливаете.Проигрываете все ситуации.Как в хоккее сейчас.Болеем за СКА,2-й период начался,смотрим!

Александр Ревнивцев

ЛЮДМИЛА А ЧТО УШЕЛ - НА ВСЕГДА ИЛИ ИНСЦЕНИРОВКА ?

Ми
Мила

Уходил часа на 4_ездил обрезать деревья на дачу.Встретились радостно

Александр Ревнивцев

ВОТ ОНО ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТ ПАРНИШКА Я ЕГО ПОНИМАЮ

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЕМУ И ПУСТЬ БЕРЕЖЕТ ЭТО СЛОВО ЛЮБОВЬ

Ми
Мила

Спасибо!И пусть в Вашей семье будет все отлично! Он у меня еще и остроумный,потому много хохочу!

Александр Ревнивцев

А Я НЕДАВНО ОСТАЛСЯ ОДИН И МОЯ ХОХОТУШКА УМЕРЛА ТАК ЧТО БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА

Ми
Мила

Спасибо! Понимаю Вас.Не могу даже представить одиночества...без него

Thick As-A-Brick

Помню как в 85-м за 30 секунд вылетел... навсегда....

Ми
Мила

У меня такой трагедии не случилось.Обрезал деревья,кусты в саду и вернулся часа через 3-4 .Встретила радостно горячими пирогами его любимыми

Ми
Мила

Простите.Исправлюсь:такого события у нас не случилось

Ми
Мила

АХ!Водевиль,водевиль....А ведь помните....

Ми
Мила

А у нас две дочери,внучки,внуки....большая семья.Но живем вдвоем

Андрей Калашников

У него развито чувство коллективизма, видать...

Ми
Мила

Особенно,чтобы в коллективе этом была с ним только я.
Но вернулся,а я встретила его любимыми пирогами

Дмитрий Губин

А остановить? Сказать - Ну ведь ты же не хочешь?

Ми
Мила

Так я же из поэтической среды !

Дмитрий Губин

И я! Ну так напишите это в стихах.

Ми
Мила

В тот момент проза ликовала!

Дмитрий Губин

Сори... вспылил... то что с вами произошло - это хорошо. Я за вас рад. Мне такого уже не увидеть.

Ми
Мила

Сразу вопрос:почему "это уже не увидеть"????

Вадим Осипов

Если есть любовь, то этот вопрос не возникает!

Вадим Осипов

Все относительно! Ты его терпишь!

Ми
Мила

Я счастлива,что он у меня есть!

Ми
Мила

Интересно! Один тут как-то внушал мне,что я-похотливая.Вот я,оказывается,какая многообразная. Беситься-не характерно для меня.Я всегда мирную обстановку создаю.

Вадим Осипов

Я не буду вступать в полемику! Я сказал, что прочувствовал! Без аргументации!

Вадим Осипов

Здесь полностью отсутствует моя воля! Я не могу и не хочу вникать ни в чьи взаииоотношения! Просто намекнул тебе на то, что тебе не видно! Воля твоя - прислушаться или нет!

Михаил Цветаев

Чего то он у вас каждый день уходит-уже 24 дня.))

Ми
Мила

Надо ж ведь! И сегодня опять ушел...А что же делать?_такой он ...подвижный

Александр Курносов

ну и как, сначала приручила, а потом..................

Ми
Мила

....,а потом не поехала по общему нашему решению.Но это не помешало мужу страдать,что один едет.Все хорошо.Приехал,а я его тепло,радостно встретила его любимыми пирогами

Виктор Плешаков

другие мужчины говорять сегодня едим вместе

Ми
Мила

Когда мы договариваемся ехать вместе,едем вместе.Но тут -обрезка деревьев в саду-не мое.Тем более-холодно.А у меня нет такой обуви теплой,как у мужа_унты. А нам надо,чтобы я простудилась?! И он знал,что едет один.Но не хотелось одному,а потому-расставание затянулось...А приехал,а тут я такая,вся радостная да с пирогами им любимыми!!

Са
Сава

Я спешу быстро уйти. Чтобы этого не услышать

Ми
Мила

Стихи пишу для себя...и к месту. Вот...про тишину:
О,не спеши.И чуда не разрушь.
Не отпугни доверчивого взгляда.
Нам,может быть,совсем немного надо......,
Лишь -ТИШИНУ...для возвышенья душ..

Ми
Мила

🤷‍♀️✍️

Ми
Мила

Привет,Валера! Дома или на вахте?

Са
Сава

На вахте! Снег пока холодно работа лисички. Скоро подруга моя проснеться

Ми
Мила

Валера! Зимуете или весне все-таки радоваться достается? А мы в сад едем.Уже там все похоже на домашнее пребывание.Сегодня посажу гладиолусы,настурции и другое все.А по правилам-сегодня ЧЕТВЕРГ ЧИСТЫЙ.Надо мыть все дома,наводя блеск,и яйца красить. Все успею!!!💥💥💥🥰🤷‍♀️

Анатолий Лапшин

Не все. Особенно когда людмилы и др. обрыдли!

Ми
Мила

Ну что уж Вы так,,,Прямо обидно...😭 Рыдаю

Анатолий Лапшин

Одной бы не надо. В компании лучше!

Ми
Мила

Так давайте рыднем вместе!!! Интересно же....

Анатолий Лапшин

Перетерпишь. Нечего мужа было отпускать!

Ми
Мила

Ну имею право без него часа 3-4 побыть! Зато пирогов напекла! Я хитрая!!!

Андрей Разборов

бывает что ж не откликнулись раз понимаете?

Ми
Мила

Да не надо было мне ехать! И он знал это.Игра такая.Сегодня вот в прекрасный, почти летний лень.поехали вместе.

Андрей Разборов

вы знаете наверняка что на дач у ездят за у дачей 😉

Ми
Мила

Да.Сегодня там провели часов 7. Погода-летняя!!! С удовольствием поработали.Оба довольны.Пора обживать дом после зимы.

Алекс Венцель

А может он ожидал, что вы скажете ОСТАНЬСЯ!))

Ми
Мила

А я и говорила.Но ему надо было:обрезка не ждет! Съездил.Сделал что задумал.А я его встретила радостью и любимыми пирогами....