♥Такая Как Есть♥

Если Я вас напрягаю....бешу или раздражаю....Вы всегда можете забиться в углу и поплакать…🙂

Ответы
Виктор Za

Я встану прямо перед вами,
Я прямо загляну в глаза,
Что напряглося между нами-
Бесить не будет никогда! 😏

♥Такая Как Есть♥

Да Вы , батенька,поэт)))

Виктор Za

Ну, матушка, вы меня сподвинули на это) 🌷

♥Такая Как Есть♥

Мерси,сударь))

Виктор Za

Ну что вы, сударушка, мы завсегда готовы! 🌹🤗

Юрий Дробот

Да не!!!!! Редкая чайка или баклан чутка раздражают меня.....а красивая, молодая, умная девушка никогда.....

mk
maik kunin

Нет! Лучше просто не делатьсебенервы и не рвать свое сердце.Зная ,что никто Вам за это не заплатит.

Да
Давид

а что так можно ? к существу без фото возраста места и без комментариев?🤣о мир о нравы

Ванюшин Вениамин

Женщина бывает кусачей только от жизни собачьей ... Забей на все и радуйся жизни

Nik Subr

А зачем плакать, если можно просто подойти и поцеловать и все как рукой снимет.

Сарказм Ходячий

.....можем конечно.............но может и наоборот случиться.............как повезёт

Та
Таня

С чего это? Где раздражающие реплики? Где дикое буйство деградирования?

Vladimir Rakivnenko

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею…

Юж
Южанка

Ага... Сейчас все бросила и начала плакать... Я в тебя тапком запущу!😜

♥Такая Как Есть♥

Ой,Вам это не грозит)))

Эх Пивка Б

а зачем ты это делаешь?или ты жить не можешь кому-то не нагадив?

♥Такая Как Есть♥

Я вообще никому не делаю пакости...не привыкла

Ир
Ирина*Z

у вас там очепятки.. "забить в углу и оплакать.. " 🤣🤷‍♀️🤣

Виктор Конобрий

Ничего из этого меня не беспокоит,не заморачивайтесь....

Ольга Ван

ВОТ еще...я такие ... в голову не беру,а беру на метр ниже!!

Алексей Костенко

или приготовить для вас ЛЮЛЯ, вкусные такие и нежные

Vладимир Калужин

Не буду плакать стану любоваться твоим бешенством

Иван Строгов

есть совсем простой способ, чтобы не напрягаться

Ас
Асечка

Я тя ваще не знаю, как ты можешь меня раздражать

Qqqq Qqqqq

пришлите лука репчатого, для усиления эффекта