Xyliganka😎

Можно ли соблюдать диету во время беременности? И вообще,зачем? И если да,то какую?

Ответы
Сперанский Вадим

Зависит от того что вы понимаете под диетой. В моем понимании "диета" есть продуманный курс питания с опрелеленной целью. Но лбычно женщины имеют в виду под диетой сильный калорийный дефицит и антинаучные моднявые идеи о том чем подменять нормальную еду. И в таком случае, нет этого делать не стоит, если не хотите словить кучу проблем. Во первых калорийный дефицит во время беременности- это ересь за которую должно сжигать на костре. Во вторых "диеты" на которых часто сидят женщины это обычно кратковременные курсы временного уменьшения веса, что никак не уситывает нужд организма и сочтояни органов. И во время беременности это не просто глупо, но опасно для жизни. Во время беременности вы должны в идеале питаться как гребаный бодибилдер. Рис, курица, куча овощей, орехи.определенно небольшой но калорийный избыток.

Xyliganka😎

Спасибо большое за поддержку.

Скорпион Иванович

Диета? Надо есть в этот период, что полезно для Вас и и Вашего ребёнка! Рекомендую, начиная с 5-го месяца, выпивать в сутки по три литра натурального, прокипячённого молока. Это немного-приблизительно по 100 гр. через час. Зато ваше дитя получит всё необходимое для своего развития. И продолжать пить это молоко и после его рождения, до тех пор пока ребёнок не будет покусывать соски груди. Тогда можно постепенно переводить на иную пищу!

Xyliganka😎

Спасибо за совет.

Валерий Коротков

Я не доктор -диетолог и к сожалению в данном случае в силу своих природных данных беременным быть не могу. Надо спросить у жены.... А вообще,, милые женщины рожайте почаще. Ведь дети -это то, ради чего стоить жить.

Виктор Ш

Соблюдать диету можно! Нельзя вредить своему организму. Женщина, когда вынашивает ребёнка, себе не принадлежит! Её, временно, Бог уравнял с собой! Сотворение мира не закончилось!

Александр Стешенко

Главное не жиреть и больше двигаться, а диетами баловаться не надо. Организм просит то, чего не хватает. Надо уметь его слышать. Так же, как и своего любимого.

Xyliganka😎

Спасибо)

Владимир Дергунов

диету нужно соблюдать всегда.каши трава суп мясо.продукты натуральные.свежие.зелень в сыром виде и побольше

Sl
Slavik

Ни надо ни какой диеты!!! Девушки должны кушать то что требует организм и просто то что хочет девушка

Евгений Зеленец

забеременейте.главное ввязаться в драку а там по ходу разберетесь.женская консультация в помощ

Виктор Буткус

Не стоит. Плод должен получать все необходимое, да и мать тоже, ей ведь потом и кормить его надо...

Вадим Богаткин

Ни разу не был беременным... Думаю необходим секс в разумных пределах и отдых на свежем воздухе.

Алексей Сгибнев

Диету кое чего при беременности есть нельзя чтоб не было аллергии , а так есть надо Вас двое .

Валерий Сидоров

В Этом случае надо соблюдать рекомендации врача который наблюдает за Вашей беременностью

Oleg Rybakov

Нет, во время беременности диета противопоказана, но и жрать всё подряд не надо.

Алексей Бикмурзин

вообще беременным я запрещаю соблюдать диету что организм просит надо дать

Якубжон Намозов

Если сядешь в диету во время беременности,то дитя во чреве проклянет тебя

Игорь Гаджей

Не каких диет. Ребёнок сама сделает выбор, если нет, кушайте все но в меру.

Иван Миллер

я соблюдаю вроде же я мужик..пускай отдают миллиард если я беременный

Зураб Абашидзе

А доктор для чего.Или ты еще не обращалась по поводу беременности?

Xyliganka😎

Доктор мне это и сказала

Зураб Абашидзе

Этот доктор что недоучка?(Доктор должен сам давать советы.)

Xyliganka😎

Я не осведомлена о её степени обучения,но она на втором взвешивании мне сказала,что я много набрала и нужно худеть.

Сергей Соколов

лучшая диета это минимум стресса и все что полезно киндеру!

Владислав Часовников

Вопрос не по адресу! Ваш акушер-гинеколог всё вам скажет!