Александр Викторов

На строительство стадиона в Питере ухайдакано 40 миллиардов руб. А на восстановление Приморского Края после наводнения 200 миллионов . Почему такая разница ? 😇

Ответы
Любовь Селезнева

так поднима.ют Д. Восток4, надеясь на китайцев и япошеке, там уже их больше чем россиян, население пожелтело наших овощей в магазинах нет, родня заготовки от нас к себе возит...

Александр Викторов

да не в этом же дело! Воровство в космических масштабах!😇

Любовь Селезнева

вы правы

Oltaviro

Если площадь стадиона умножить на суммы, потраченную на него, то получится столько же, сколько будет если площадь Приморья умножить на потраченную на него сумму.

Геннадий Зернов

Все элементарно, в Питере проще распилить выделенное и забрать налом, а с Приморского Края не так просто тащить нал в Питер или Москву, дороги плохие.

Максим Кисеев

Потому что в Приморье восстанавливать нечего было к тому моменту как деньги выделили.Пришлось опять нашим бюрерам отдуваться и воровать

Наталья Савельева

Лучше бы пенсионером помогли..Кто туда ходить будет?Да и стоит дорого....Начальству лишь бы похвастать а народ........пусть погибает....

Павел Корчагин

На строительстве легче деньги воровать, вон смотрите, Космодром Восточный, до сей поры закончить не могут, и всё мало и мало.

Александр Викторов

так и я о том

Татьяна Брусницина

Видимо, в Питере больше тех, кто по крупному ворует., поэтому и денег туда больше выделяют. Круговая взаимосвязь чиновников.

Граф Пупыркин

И почему с народа собирают деньги на лечение детей а чиновник из минздрава только на массаж на отдыхе потратил 11 лимонов

Александр Викторов

Вы правы граф ! Бардак с !😇

Граф Пупыркин

Ужасно

Lupus Est

Это на распил пошло 40 миллиардов, а людям после наводнения выделили всего 200 миллионов, да и то, наверно, половину украли.

Александр Викторов

ото и я про это 😇

Аля

Иы , Петербуржцы сами удивляемся и возмущаемся, а разворовпли сколько и наказали одного , он украл 50 мл , а остальные?

Александр Викторов

В стране два УК . По одному: украл-ай яй яй По другому -срок. 😇

Аля

Вот именно

Александр Викторов

😇 Улюкаев где сидит? Если сидит конечно. Некоторые с удовольствием постдели бы в тех условиях. Почему Ходорковский вышел не со СПРАВОЧКОЙ и ни кола ни двора а при своих наворованных . Эх ма!!😇

Аля

Улюкаев под домашним арестом, Ходорковский в Швейцарии живет припеваючи в особняке

Александр Викторов

Я в курсе. 🙃

Аля

Ок

Павел Иванов

Потому, что на строительство стадиона в Самаре для Чемпионата Мира по футболу...еще не все-мало ухайдаконо!

Галина Гугулян (Куцова)

Так на олимпиаду в Сочи миллиарды ушли. А на переселение людей из бараков денег нет, хотя дому пустуют

Владимир Колпаков

А вам чё не ясно то ? Вы за всеобщую справедливость ? У депутатов годовая ЗП пишут 3,5 млрд (в сумме)

Элен Ренбауэр Z

Пока одним строят стадионы, другим помогают после наводнения, третьи за все это платят..😏

Nikolas Hadriel

По тому,что не хотят на вас тратить деньги. Всё равно китайцы заберут вместе с потрохами....

Людмила Крю4Енкова

Дальний Востокдалеко, ну он наш -же! Батенька, так ещё дедушка Ленин говорил, если помните

Ян Флориан-Гейер

Вот именно то Москва .. А приморский край для них всего лишь окраина .. Вот и вся разница ..

Виолетта Jk

А кому нужен этот Приморский край , всеравно скоро китайцы его займут до средины Сибири

Владимир Забродин

Спорт помогает вырастить здоровое поколение которому не страшны любые катаклизмы!

Александр Викторов

УРА!! ТОВАРИЩИ!!😇

Юрий Малиновский

А всё просто...в Приморский край шли федеральные деньги,а в Питер газпромовские!

Александр Викторов

однако разница мама не горюй ! а строить (воруя) для чмошников не умеющих в мяч попасть .....

Юрий Малиновский

тюрем не хватит,а расстрел отменили...вот и пользуются!