Александр Викторов

На строительство стадиона в Питере ухайдакано 40 миллиардов руб. А на восстановление Приморского Края после наводнения 200 миллионов . Почему такая разница ? 😇

Ответы · страница 2
Александр Ли Краснов

Потому что стадион важнее какого-то там Приморского края, что же непонятного? 🙂

Владимир Богомолов

Молчит правительство........А зря ! Нас ведь много с такими вопросами................

Галина Внукова

да мне тоже жалко наших людей почему правительстьво так не любит русских

Татьяна Черткова

на стадионе наверно козлов завезли, через которых прыгают.А они дорогие.

Нина Шапкина

Приморье же не перед глазами, и прессконференции раз в год бывают...

Alma Sartova

😳 ! вот это арифметика! не знала. точно. долго не успокоюсь 😡

Зинаида Кузнецова

ПОТОМУ ЧТО ВЛАСТЬ ТАКАЯ НЕ УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯТЬ ДЕНЬГИ

Александр Филин

Ну ты че не понимаешь? Там же ФУТБОЛ!!! А тут всего лишь люди...

Надежда Цыплинова

Потому что Питер-это Питер, а все остальное-провинция!😀

Александр Викторов

А вы сами из Москвы или из России ? 😇 Как то так сейчас

Надежда Цыплинова

Из России, из провинции)))))

Агния Сварогски

А как вы думаете? очевидно же... из какого гнезда вылетел ввп

N&
Natalya &&&&&

Ха... Так еще половина спрятана по карманам востановителей

Ирина Бабенко

Видимо в Питере было больше карманов, куда все разложили

Виктор Мардасов

...а что ??? у жуликов во власти по другому бывает ???????????77

Марк

Так воруют же, город то большой и воров конечно больше

Борис Воробьев

Так где Питер, а где этот ДВ! Своя рубаха......................!

Рима Климина

Потому,что Питер на Западе, А Приморский- на Востоке.

Максим Князев-Анархист

потому что есть страна людей а есть страна уродов.

Евпатий

Там надо кое-как построить....а в Питере-спи.....ить!

Людмила Козырь

если бы все 200 миллионов еще ушли по назначению...

Александр Викторов

это само себе. но разница и цель 😇

Рома Роман.

Стадион инвестируют, а наводнение из бюджета. )

Александр Викторов

инвесторы лохи? 😇

Рома Роман.

Нет , далеко не так ,они отмывают бабло, в расчёте, получить чистое бабло, а наводнение это дело народа (бюджет) как то так. Тоже интересовался. )