Виталик Святорус

Кто избавился от никотиновой зависимости после прочтения книги Аллена Карра, "Лёгкий способ бросить курить"??!!!

Ответы · страница 3
Ирина Гавриловна

Не читала

Виталик Святорус

Если надоела зависимость от никотина...?! Прочти... Бросать ненадо. После прочтения, можно решить, просто стать свободным от зависимости, иль дальше наслаждаться сладкой сигаркой.

Ирина Гавриловна

Да нет у меня ничего.. Иди найди

Виталик Святорус

В Москве буду, наберу... Ну я ссыщик ещё тот... Везде залезу... О что найду то ого-го...

Виталик Святорус

Дааа... Москвичи одним словом.

Виталик Святорус

🤣Эх Самара городок... Симпатичная я......

Эк
Эксперт

Никто

Виталик Святорус

Я... И много моих знакомых...