Некто Из ...

Каждая мысль, которую вы посылаете, — это незатухающее колебание. Она распространяется, заставляя колебаться каждую частицу Вселенной, и если ваши мысли благородны, святы и убедительны, они вызывают вибрацию в сознании каждого близкого вам по духу человека. © Шивананда/// С какими мыслями заходите сюда?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Заткничь уже секта долбаная. Если самому мозги промыли не надо их всем промывать

Ду
Душа-/-Ввысь

Смотреть будешь на свое рыло в зеркале. В магазины приходят покупать, а не смотреть. Да и нечего тебе здесь делать у меня элитное дорогое женское белье

Некто Из ...

для тетенек за 100 кг?

Ко
Константин

Тебе же бог помог.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я сама себе помогла и с нуля все начинала. Никакой мифический бог мне не помогал. А вы просто 2 фейка, которые видать за стаканом сидят чешут яйца и всем завидуют ибо сами еле на ту же водяру наскребают

Ко
Константин

Сидя в яме с г*вном ро шею. Тот кто нащупает камень под ногами. И на него чуит привстанет, немного приподнявшись.Обязательно начинает гнать волну! :)) 👈🤭🥳🤭🥳🤭🥳🤭🥳🤭🥳

Эк
Эксперт

С разными. Но главное - беседа с интересными собеседниками.

Некто Из ...

🥳👌

Камил Камилов

с благородными, а ухожу побитый 🥺🍁🥺

Геннадий Зернов

Хочу понять мысли обывателей.

Некто Из ...

А себя кем считаете?

Геннадий Зернов

Любознательным обывателем.

Некто Из ...

😅👌

Юлия Никулина

👍 позитивные мыли сугубо!

Некто Из ...

В соответствии со своей природой и той силой, которую вы им передали, ваши мысли и чувства следуют в пространстве по определённому пути, а затем возвращаются к центру, которой их послал к вам. Если мысли и чувства справедливые, щедрые, к вам придут благословения, если они отравлены ядом, вышедшим из вашей головы и сердца, вы начнёте сами ощущать их содержание! Это зовётся ответным ударом и этот закон действует, как для добра, так и для зла. Конечно, даже если вы являетесь учеником Посвященческой Науки, сложно научиться управлять своими мыслями и чувствами за короткий период, главное — каждый день чуть лучше осознавать важность этого вопроса. Через время вы станете хозяином своей психической жизни, а когда внешние деструктивные влияния попробуют вас атаковать, вы сумеете их отбросить. = Учитель Омраам, Мысли Дня - 2023, 15 сентября =

Юлия Никулина

🖼

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Юлия Никулина

хорошо, что вы понимающий😅😂🤣😀😃😄😁😆😅😂🤣

Nikola Mahkov

-с пустыми--

Некто Из ...

😅👌