Надежда Волкова

живу на пятом этаже. На первом во время ремонта перекрыли трубы отопления и забыли. И уехали куда-то. С начала отопительного сезона батареи холодные...Что следует делать?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Есть жилищная инспекция, мэрия и друге надзорные органы, даже проеуротура, если в УК обращались официально с бумагой на которойдата обращения и подпись принявшего ееклерка, печать УК, то смело пишите заяву и копию своей бумаженции приложите

Надежда Волкова

спасибо

Фарит Рашитович

Открыть на первом краны, проверить где есть протекания по всем этажам по "стояку" ,стравить воздух из батарей на верхнем пятом этаже в пятиэтажке.

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Малиновский

В суд на управляющую компанию подавайте. И обязательно моральный ущерб миллионов на пять! Включат за пять минут. Проверено

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Идти в жилконтору, требовать вскрытия дверей забывчивых соседей и подключать отопление.

Дядя Миша

А почему в квартире смогли отключить? скорей всего в подвале, а туда есть доступ ЖКХ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тем более прямая дорога в ЖКХ.

Виктор Иванов

Открыть перекрытие самому если знаешь и можешь....

Граф Пупыркин

слесаря гинеколога вызови он трубы раскроет

Надежда Волкова

наивно. спасибо

Граф Пупыркин

А може догадаешься с батарей воздух выпустить через краны Маевского

Надежда Волкова

спасибо

Александр Игрицкий

Написать В.В.Путину. Это как раз по его части.

Надежда Волкова

не столь наивна- замерзну в ожидании

Александр Игрицкий

Лучший вариант.

Ев
Евгений

Вызвать участкового и сантехника.

Надежда Волкова

спасибо

Ев
Евгений

Да не за что.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ЖКХ - или ЗАВ-ХОЗ дома...

Надежда Волкова

спасибо

Геннадий Зернов

Обратиться в ЖЭК.

Наталья Герасимова

жаловаться в ЖКУ

Надежда Волкова

спасибо

Наталья Герасимова

да не за что удачи

Ольга Мих

Сначала в жэк

Надежда Волкова

спасибо

Борис Самстыко

Ждать весны

Надежда Волкова

разве что...спасибо

Бабайкин Юрий

Охреневать