..
...

.. Неудачник? Почему? Не знаю как у вас, а у меня в жизни было счастье, то есть не было, есть, потому что счастье - это не насморк, оно не проходит. Если уж оно дается человеку, то навсегда. И оно всегда защищало меня, всю жизнь. Я в этом счастье как в броне. Вы скажете, оно давно было, да нет, только вчера. Или даже сегодня утром. Оно никуда не уходит. Кто это сказал, у любви нет прошедшего времени и это правда, правда, я это знаю по себе. Так что я очень счастливый человек, мне очень в жизни повезло. И вам желаю того же.. 🖼 Светлая память..

Ответы
Та
Татьяна

За короткий срок ушло несколько актеров того поколения: Коренев, Гафт, Лановой и Мягков. Почти никого не осталось.... А заменить их не кем....

Тамара Занкова

Счастье у каждого свое. Хорошо, когда человек счастлив вспоминая прошлое.))) Но и о будущем не стоит забывать. Все еще может быть впереди!

Вадим Матов

Когда сказали о его смерти - защемило в груди и замерло в сердце. Выдающийся актёр! Каждый Новый Год с ним встречали...

Евгений Антонюк

Значит Андрей Васильевич Мягков не ушел, он как счастье!!! Он всегда с нами в своем творчестве.

Валентина Никитина

Очень хороший артист, человек, талантище. Помним, любим, скорбим. Светлая память .

Татьяна

Очень приятный человек и актёр, доброе и открытое лицо. Пусть земля будет пухом.

Светлана Мейтина

Очень жаль,что ушёл---замечательный человек и редкого таланта--актёр!

Вера Сергеевна

Светлая память ...Уходит стремительно артистическая эпоха !🌹🌹

Александр Тихонов

Спасибо! Светлая память счастливому Мягкову. Это был ЧЕЛОВЕК!!!

Чеслава Дашкевич

😞👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Валерий Киселев

Жаль, конечно, что уходят от нас люди, приносящие нам добро.

Ирина Широкова Z

Как жаль..... Царствие небесное рабу Божьему Андрею

Ольга Егорова

Спасибо и вам счастья любви радости и здоровья!

Маруся

Очень печально... светлая память...🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вл
Владимир

Светлая память.🙏

Вера Сергеевна

Светлая память🌹🌹🌹🌹

Светлана Фролова

Светлая память моему самому любимому актёру

Инна Школа

не стало хорошего артиста светлая память

Далеко Не Идеал...увы(

Уходят те, на ком росли... Светлая память.

Людмила Фризен

🖼

Сергей Остёрский

Мы его любили.❤️

The Мишка На Юге

Люди!!! Перестаньте ковырять пальцем!!!

Anatoliy Pershin

🤝

Валентина Пакшина

Светлый был человек! Будем помнить!