Yergaliyev Azat T.

Вы роняли свой смартфон ? Коковы были ушшербы ,причина поломки?)( ломали экран,дети или в туалет упал ? За сколько обошлось ремонт девайся и было ли это по гарантии? В итого какой смартфон самый хорошый что выбрать в санкционные времена?

Ответы
Сэр Ёжик

Да. Микротрещины в матрице. Иногда не включается подсветка. Ремонт делать не буду. Приобрету другой.

Лариса

Нет. Я не гоняюсь за "самым хорошим". Они все одинаковы. Даже название не запоминаю.

Алла Митова

Утопила раз и навсегда. Теперь новому радуюсь, держу подальше от воды и дождя.

Константин Карлов

Нокио 3310 играл в футбол,вот это телефон