Нургали Лукманов

Атеистам: Прошу рассказать о том как возникла жизнь и всё видимое человеческим глазом?

Ответы
Николай

Химические реакции,ещё никто не отменял.Теория большого взрыва,тоже только теория.Бог творец,тоже теория.Бога творца,просто придумали.Что бы не сойти с ума.Вы можете представить себе бесконечность.Не сойдя с ума.НЕТ

Николай

Когда Менделеев систематизировал химические элементы.Ещё многие даже не были открыты.Вы просто унижаете себя,отказывая себе в разуме.Просто вам лень думать.Легче все свалить на бога

Нургали Лукманов

Тогда мне называть Менделеева богом? Просто и ясно написано в одной книге: "Ищите и найдёте". Оно уже было. так же как нашли окаменелый сотовый телефон. Или это прикол?

Николай

Про окаменелый телефон,байка.Как и про 3 метровый скелет.На своем этапе Менделеев был богом химии(высший авторитет).Коим пока и остается.Все что непознано,приписывают богу.А что бы были послушными(жрецы,попы,мулы.В общем священники религий)используют метод кнута и пряника.Грешен АД,богопослушен Рай.Загробную жизнь придумали в то время,когда жили то всего по 40-45 лет.Мало было

Нургали Лукманов

Я извиняюсь, вы забыли поставить 2-ю букву "Л" в слове "мулы"(помесь лошади с ослом) Мулла - исламский священнослужитель, простите. Было время, когда из-за отсутствия должной медицины, жизнь человеческая была очень короткой.

Николай

Но вы то меня поняли,что я написал.Не мог же я животное поставить в один ряд с священнослужителям.Ошибки (в письме)неизбежны.Просто с увиличением срока жизни,загробная жизнь перестала быть привлекательной.Да и знаний прибавилось

Михаил Кв-2.

Жизнь возникла из органических веществ,которые находились в воде,а всё остальное,что видит человеческий глаз сотворила природа и человек...

Михаил Кв-2.

Я не учёный...и на этот вопрос они смогут ответить не скоро...мы с вами точно не дождёмся...но рано или поздно-они дадут не версию,которых нынче пруд пруди,а доказательства и факты...

Нургали Лукманов

Я христианин и верю в то, что написано в книге жизни, и знаю даже больше.

Михаил Кв-2.

верьте...я не против..

Нургали Лукманов

Вы хотите сказать этим, что христиане носятся со своей бредовой идеей о каком то живом Боге - старом, седом дедушке с бородой. и я вам тоже отвечу: не верьте...я не против.

Михаил Кв-2.

ну вот и договорились.))