Ирина

Какие три вещи правят миром по Фрейду?

Ответы
Владимир Ракивненко

"чувство голода, жажда секса и желание, править людьми" Другая цитата - Никогда не верила этому сексуально озабоченному импотенту, который свёл всю науку на х..., и покончил жизнь самоубийством. И он считается "знатоком" человеческих душ!!!!

Ирина

Умница)))

Ирина

Ты

Владимир Ракивненко

Тогда до встречи, Ирина... ? Пока...

Ирина

Вы-умница😘

Владимир Ракивненко

А вы.... до встречи... )))

Ирина

Хорошо

Марк Альперович

О сексе больше предпочитают говорить люди не удовлетворенные.В вашем возрасте "слова у нас до важного самого,ветшают как платья".Ты б с досады умерла,если б только поняла,что теряют недотроги"

Ирина

А как понял,что я недотрога?

Марк Альперович

Спасибо,что перешла на ты.Надеюсь,что это не лишает меня права на тонкий комплимент?

Ирина

нет

Марк Альперович

Советую вам бескорыстно,пока созревает душа, пытаться общаться с мужчинами, с которыми в будущем общаться будет нецелесообразно.Зато сейчас приобретете неоценимый опыт

Ирина

Обхохочешься.Новы наверное,правы

Марк Альперович

Это абсолютно точно.Гарантирую

Ирина

🌺 😂

Юрий Малиновский

Не хочу обижать Фрейда,но он всю жизнь страдал от отсутствия женской взаимности. И практически все его помыслы были в одном ключе. Даже с Юнгом поругался из за своей ассистенткии...

Юрий Малиновский

Позже у меня лекции начнутся.

Ирина

Тогда еще позже.Ок

Юрий Малиновский

До скольки ты работаешь?

Ирина

до 18

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Ирина

А ты не забыл?

Борис Бобров

А ты ?

Вадим Калашников

знаю только про желание пациентки активно принимать участие в лечение психоонализ мож ну и его асоциативныйметод это все что пронегознаю

Ирина

почти правильно

Вадим Калашников

в смысле он чтото еще открыл наике ? )

Ирина

☺️

Ha
Happi_Ivan

Финансы, удовольствия и из разряда что пожрать. Этими вещами можно манипулировать людьми. На собственном опыте знаю

Ирина

Да.Ум😘 ница

Ha
Happi_Ivan

😊🌷😉

Александр Мамедов

У сапожника:
— На когда Вам нужны эти туфли?
— На уже!
— Ну на вчера я Вам не сделаю — приходите завтра после пяти.

Ирина

непонятно

Александр Мамедов

Это Одесса...

Ирина

понятно

Владимир

Фрейд сказал,миром правят три вещи : жажда власти,секс и чувство голода убил бы если бы встретил Дети, семья и голод

Ирина

👍

Юрий Юрий

Секс, наркотики и Рок-н-рол, но если убрать наркотики, то будет больше времени заниматься двумя остальными вещами

Марина

Здрассти... Как этьо его убрать?)

Ирина

Фрейд гораздо старше Вас

Марина

И что? Я только по-другому назвала, а суть осталась та же)))

Марина

И Фрейд точно не знал, что такое рок-н-ролл)

Ирина

Секс,власть и голод

Valentina

В животном мире это главные составляющие:Еда,власть и секс.(размножение)..Это подсознательные желания.

Ирина

Да

Юлия Романова

Для меня это Любовь,доброта и красота спасет мир И не какие разочарования или ошибки не изменят это

Ирина

👍

Ге
Георгий

Как можно обращать внимание на старого онаниста Фрейда , у него в глазах и на языке один член !

Ирина

смешно

Ковалев Юрий

По фрейду - секс, власть и голод , вроде так, а по мне в первую очередь лень и любопытство

Ковалев Юрий

неее не нада)

Ирина

жаль

Ковалев Юрий

ну только трохи если)))

Ирина

ха ха

Ковалев Юрий

ну да)))

Алексей Глебов

старая Болгарская поговорка: надо есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо!!

Ирина

непонятно

Viktor Spät

интересно знать,,,Фрейд,,это специалист по гороскопу?,,,,или сновидению?...😘

Ирина

последнее

Ис
Искандер-Бобо

Жажда власти,секс и чувство голода....по моему так старик Фрейд говорил🙂

Ирина

да

Фердинанд Франц Иосифовович

Какая неожиданная любознательность 😎
🖼

Ирина

Красиво))))

Евгений Абрамычев

фрейд книга есть но надо брать и перечитывать а еще очень рано не хочеться

Ирина

ок

Владимир Рябченко

секс-секс-секс.в твоем возрасте прочел три новеллы осексуальности

Ирина

и как?

Владимир Рябченко

н7еинтеоренсно+-

Ирина

конечно,нет

Владимир Рябченко

зигмунд прежде всего определяюшим стимулом ставил секс.

Ирина

ок

Александр Любимов

По Фрейду.., то мне пофиг)) А по мне.._деньги, деньги и ещё раз деньги!!