Э. Л.

Выйдут ли христианки и мусульманки замуж за инвалидов, тем самым жертвуя собой ради ближних?

−1
Ответы · страница 6
Александр Ульянов

Да.

Э. Л.

Как знать, как знать.

Э. Л.

Я согласен. Но верующие на деле не лучше атеистов.

Э. Л.

ОК

Толя Попов

😳

Э. Л.

Должны - если верующие.

Толя Попов

...............причем здесь вера ?😳

Э. Л.

Притом, что в основе веры жертва ради ближнего. Например ради инвалида. Выходя за него замуж. Ведь где милосердие и сострадание - там рядом и любовь. Но вот только лживые христианки и уж тем более мусульманки ищут только выгодную партию. Значит они никого не любят.

Толя Попов

😳............тебя обидели ?👈

Э. Л.

Причём здесь я? Я сужу объективно. Человек если верующий - то он должен тем самым ровнять себя с людьми которые ниже его самого. И не зазнаваться. Недавно пришёл к такому выводу, более углублённо изучая Библию.

Э. Л.

ОК

Осеннее Настроение

...