Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Будьте внимательны к "танцам" ShЫвы, чтобы не попасть под раздачу....)))

Ответы
Мария Калинина

Я вообще против любой религии, т.к. религия - муипо для народа. Ши ваитов вроде даже запрещали, - смотрю, они опять скачут у метро "Площадь Маркса".

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я же вам объяснил, что подразумевал ваш друг, как написано: Бог есть Дух... .

Мария Калинина

То, что он подразумевал, ложно, и почему, я написала: прежде чем что-то утверждать, что существует энергетическое поле, пусть создаст доказательную базу, а именно присвоит единицу измерения и поставит физические эксперименты над этим полем. Должны быть весомые доказательства, а так - всего лишь предположение, предположений бывает тысячи. И тем нет никакой необходимости этому предполагаемому полю поклоняться.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, только вера, если бы можно было доказать, нельзя было-бы верить, вера это незаменимый фактор, присутствие которого необходимо, без чего мы все были бы роботами, знания вместо доверия, представить можете такой мир... .

Мария Калинина

То есть некритичность мышления, вы хотите сказать.

Ирина Андриевская

Мужики! Лазая по порносайтам можно подцепить вирус,и будет чесаться джойстик. А УЖ ЕСЛИ УЗНАЕТ ЖЕНА ,ТО НАБЬЕТ монитор и разобьет оба ядра

Лариса Горская

купила свитер с оленями. Сижу... смотрю... бывших вспоминаю

Ирина Андриевская

...Что бы ни говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною просто неповторима. © Михаил Булгаков «Мастер и Маргарита»

Ирина Андриевская

Удобнее и приятнее всего в чемодане укладываются пачки денег.

Лариса Горская

блаженство!

Ирина Андриевская

Чтоб красиво отдохнуть, Я беру с собой на юг: Валентину, Аню, Катю... Алексей?... А что? А вдруг!?

Де
Денис

И вообще веди себя аккуратней на дагестанской свадьбе. А то и Магу можешь обидеть. А это амба.

Де
Денис

Магомед сокращенно

Де
Денис

Аккуратней к танцам Маги. А то Шива покажется добрым дядюшкой.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, для Шивы не странно, а Магомед, странно вообще его так называть... .

Де
Денис

Ладно. Протанцевали.

Что Нужно.

а что с Шиваитами встречались?ну ода из эпостасей этого бога в индуизме воинствена.бывает

Что Нужно.

ну да.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; Шива разрушитель, и зиждитель тоже Он, а интересно он разрушает тогда когда танцует или после?... .

Что Нужно.

вот не помню.но теоритически после.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, ок; а я думаю во время танца, так красиво; но это не важно, до или после, суть то, от этого не меняется... .

Что Нужно.

да.

Александр Априщенко

По раздачу все попадут и внимательные и не внимательные....хрен редьки не слаще.....))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот видите, в этом тоже есть какой-то смысл, мы привнесем, отражаем свой взгляд, сомнение нам помогает, побуждая думать и рассуждать самостоятельно; так что смысл существует, это однозначно..

Александр Априщенко

До поры до времени... Потом он будет только мешать....)))

Александр Априщенко

Придавая чему либо смысл, мы тем самым ограничиваем своё понимание, поскольку оно может не соответствовать тому что в него заложено.....))))

Светлана Прядко

Вопрос предполагает информационный обмен. Если нечего сказать-лучше молчите

Ирина Сметанская

Пока танцует Шыва- жизнь будет продолжаться.....

Ирина Андриевская

Красивые женщины всегда глупы.Во всяком случае,так думают некрасивые женщины,и это служит им утешением ©Зигзаг удачи pic.twitter.com/ADNDW4vyz8Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Сметанская

........чем бы не тешились, лишь бы не плакали.... 😄 😄 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; красивая женщина тешет взгляд... .

Ирина Сметанская

и только?Вы знаете,биология немало нас удивляет,доказывая статистически,что красивые женщины вовсе не самые глупые.......(слова Ростана.....но пришлись кстати...). 😄

Ирина Сметанская

и только?Вы знаете,биология немало нас удивляет,доказывая статистически,что красивые женщины вовсе не самые глупые.......(слова Ростана.....но пришлись кстати...). 😄

Ирина Андриевская

Чай — универсальный напиток. Пригласишь мужчину — будет секс, пригласишь подругу — будет пьянка

Сергей Непеин

А сам то понял?....Походу хорошее пиво варишь....

Сергей Непеин

Хрень какая то....Походу с такими пекарями говорить то не о чем..Чё время терять? Свет,ну его....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тебя послать или ты сам пойдешь...

Сергей Непеин

А пишешь то для кого? Или всех посылаешь?

Алексей Балашов

Фигня, к эросу задом не поворачиваться

Виталий Антонов

Ну где пиво то? Люблю домашнее пивко...

Ирина Андриевская

— Да я же говорю — я за кефиром пошёл, а тут пираты… © Гостья из будущего pic.twitter.com/A66HiYAlYbПрямая ссылка на встроенное изображение

Zeger77 Евгений Земков

Шива танцует вечный танец смерти!!!!!!

Ирина Андриевская

вечное женское ))) Вышла вчера в ночь с мыслью: вдруг мужика найду. -Ну и как -Секса полно, мужиков нет.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Шива сначала разрушает а после созидает... .

Ирина Андриевская

Нужно ли волноваться, если у начальника последний запрос в Гугле - страны, где тепло и нет экстрадиции

Андрей

шива ! сорока ножка! хвост главное!

Алия Лия

Нет копыта! Шоб не наступили!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, идите застрелитесь, два дебила... .

Андрей

хамить не надо!

Алия Лия

Ха!

Ирина Андриевская

Самая короткая в мире молитва — "Благодарю"! И чаще всего, этого достаточно.

Олег Тарасенко

Ты из травмотологии что-ли пишешь?

Олег Тарасенко

Ты уж поаккуратнее,дай сростись переломам! А в твою крутизну я верю!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, в меня многие верят, а причем тут крутизна, мая или ...уя... .

Ралиф Башыров

Не буду поскольку в Индию не поеду

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, кая разница в индии Шивой призывают, а у Европейцев Дух Святой, Бог един, только является в различных ипостасях, выражает себя по разному... .

Антонина Сосова

ок) спасибо за предупреждение))

Ari.... A''''''''

Танец шивы Это же танец смерти

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а затем следует танец возрождения.... .

Ari.... A''''''''

Это уже не знаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а вы поинтересуйтесь, Бог ведь имеет разные ипостаси, что вполне естественно... .

Ari.... A''''''''

Ну индийская религия особа не интересно мне

Светлана Не

Шыва далеко, у нас - Паккайне

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ошибаетесь это один и тот же Бог, в другой ипостаси....

Светлана Не

это сказочный герой, а в богов в наших местах не верят: боги высоко-далеко, а суровая действительность - туточки, за окном

Светлана Не

брешут собаки. а идолы с шаманами - в тундре... и то только для туристов

Людмила Притула

спасибо за предупреждение..

Ирина Андриевская

Ночь...... Качаю мышцы....... Нижней челюсти........ Возле холодильника..........)

Людмила Притула

получается?

Ирина Андриевская

#ретвит а вдруг ..... не оставайтесь равнодушными.... pic.twitter.com/GJOnP50wvPПрямая ссылка на встроенное изображение

Валентина Фролова

Я внимательна, Танцую дома.

Galina-Gala Bobb

А что ж это за танцы такие?